Полностью Только текст
Сегодня
вторник, 19 марта 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +1 +3 oC
Ветер cеверо-восточный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 

Порядок
формирования и размещения типовой формы отчетной информации о деятельности исполнительных органов государственной власти Брянской области в целях исполнения указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 596 – 606

I. Общие положения

1. Настоящий Порядок регламентирует процесс формирования исполнительными органами государственной власти Брянской области типовой формы отчетной информации о деятельности исполнительных органов государственной власти Брянской области в целях исполнения указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 596 – 606 согласно приложению к настоящему Порядку, размещения её на официальном сайте Правительства Брянской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и ввода данных в государственную автоматизированную систему «Управление» (далее – ГАС «Управление»).
2. Формирование типовой формы отчетной информации о деятельности исполнительных органов государственной власти Брянской области в целях исполнения указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 596 – 606 для размещения на официальном сайте Правительства Брянской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» осуществляется департаментом экономического развития Брянской области на основании официальной статистической информации, данных, публикуемых федеральными исполнительными органами государственной власти, а также сведений, предоставляемых исполнительными органами государственной власти Брянской области, ответственными за мониторинг достижения показателей и ввод данных в ГАС «Управление».
3. Внесение данных в электронные формы ввода ГАС «Управление» осуществляется исполнительными органами государственной власти Брянской области, ответственными за мониторинг достижения показателей и ввод данных в ГАС «Управление», на основании официальной статистической информации, данных, публикуемых федеральными исполнительными органами государственной власти, и на основании сведений, предоставляемых исполнительными органами государственной власти Брянской области, ответственными за достижение показателей и реализацию мероприятий, направленных на достижение показателей.

II. Сроки предоставления и размещения информации

4. Исполнительные органы государственной власти Брянской области, ответственные за мониторинг достижения показателей и ввод данных в ГАС «Управление», вносят данные в электронные формы ввода ГАС «Управление»:
4.1. В части достижения значений показателей, содержащихся в указах Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 596 – 606, в срок до 15 апреля (по итогам предыдущего года) и 15 августа (по итогам первого полугодия текущего года).
4.2. В части реализации мероприятий, направленных на достижение показателей, содержащихся в указах Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 596 – 606, ежеквартально, не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом. При этом перечень мероприятий, направленных на достижение показателей, содержащихся в указах Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 596 – 606, должен актуализироваться не реже 1 раза в год.
5. Исполнительные органы государственной власти Брянской области, ответственные за мониторинг достижения показателей и ввод данных в ГАС «Управление» направляют в адрес департамента экономического развития Брянской области на бумажном и электронном носителях:
5.1. В срок до 12 апреля (по итогам предыдущего года) и 12 августа (по итогам первого полугодия текущего года) – отчетную информацию о достижении показателей, содержащихся в указах Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 596 – 606, в части, касающейся.
5.2. В срок до 12 апреля (по итогам I квартала текущего года), 12 июля (по итогам II квартала текущего года), 12 октября (по итогам III квартала текущего года) и 12 января (по итогам предыдущего года) – отчетную информацию по реализации мероприятий, направленных на достижение показателей, содержащихся в указах Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 596 – 606, в части, касающейся.
6. Департамент экономического развития Брянской области подготавливает и направляет в адрес управления информационного обеспечения деятельности Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области на бумажном и электронном носителях:
6.1. В срок до 15 апреля (по итогам предыдущего года) и 15 августа (по итогам первого полугодия текущего года) – отчетную информацию о достижении показателей, содержащихся в указах Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 596 – 606.
6.2. В срок до 15 апреля (по итогам I квартала текущего года), 15 июля (по итогам II квартала текущего года), 15 октября (по итогам III квартала текущего года) и 15 января (по итогам предыдущего года) – отчетную информацию по реализации мероприятий, направленных на достижение показателей, содержащихся в указах Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 596 – 606.
7. Управление информационного обеспечения деятельности Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области размещает на официальном сайте Правительства Брянской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в том числе в формате открытых данных, отчетную информацию о достижении показателей, содержащихся в указах Президента Российской Федерации и по реализации мероприятий, направленных на достижение показателей, содержащихся в указах Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 596 – 606, в 3-дневный срок со дня получения от департамента экономического развития Брянской области.