Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Облачно, без осадков, +14 +16 oC
Ветер северный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 

ИЗМЕНЕНИЯ,
в раздел 3 «Основные функции управления» Положения об управлении государственной службы и кадров администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области

1. В пункте 3.2 после слов «муниципальной службы в Брянской области» поставить запятую и дополнить словами «обеспечивает единые подходы к осуществлению кадровой работы в государственных органах Брянской области, в том числе по формированию кадрового состава, обладающего необходимыми профессиональными и личностными качествами.».
2. Пункт 3.7 изложить в редакции:
«3.7. Обеспечивает формирование кадрового резерва Брянской области, поддержание его в актуальном состоянии и его эффективное использование, формирует кадровый резерв администрации, организует работу с ним и его эффективное использование, обеспечивает должностной рост государственных гражданских служащих Брянской области.».
3. Пункт 3.11 изложить в редакции:
«3.11. Обеспечивает использование государственными органами Брянской области федеральной государственной информационной системы в области государственной службы в порядке, определенном нормативными правовыми актами Российской Федерации, использует федеральную государственную информационную систему в области государственной службы в кадровой работе администрации.».
4. В пункте 3.15:
4.1. Слова «получение дополнительного профессионального образования государственными гражданскими служащими Брянской области и муниципальными служащими» заменить словами «профессиональное развитие государственных гражданских служащих Брянской области и получение дополнительного профессионального образования муниципальными служащими».
4.2. Дополнить предложением следующего содержания:
«Координирует подготовку кадров для государственной гражданской службы Брянской области, организует заключение договоров о целевом приеме и договоров о целевом обучении между администрацией и гражданином в порядке, установленном законодательством Брянской области.».
5. Пункт 3.23 изложить в редакции:
«3.23. Организует и обеспечивает проведение конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Брянской области в администрации и включение в кадровый резерв администрации, проведение аттестации и квалификационных экзаменов государственных гражданских служащих Брянской области администрации.
Обеспечивает участие в работе комиссий государственных органов Брянской области представителей управления, а также других специалистов в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе.».