Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +9 +11 oC
Ветер юго-восточный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 

ПЕРЕЧЕНЬ
должностных лиц государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Брянской области, уполномоченных осуществлять региональный государственный надзор в области технического состояния самоходных машин и других видов техники в Брянской области

1. Начальник государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Брянской области – главный государственный инженер-инспектор Брянской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.
2. Заместитель начальника – начальник отдела информационно-технического обеспечения государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Брянской области – заместитель главного государственного инженера-инспектора Брянской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.
3. Главный консультант, ведущий консультант, специалист 1 разряда производственного отдела государственной инспекции по надзору за техни-ческим состоянием самоходных машин и других видов техники Брянской области – главный государственный инженер-инспектор района (города) Брянской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.