Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 14 декабря 2018 г.

Погода в Брянске вечером
Пасмурно, без осадков, -3 -5 oC
Ветер северный, 2-4 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Официальный интернет-портал правовой информации
Брянская область / Законодательство 

  Приложение 4
к Закону Брянской области
«О наделении муниципальных
образований статусом городского
округа, муниципального района,
городского поселения, сельского
поселения и установлении границ
муниципальных образовании в
Брянской области»

Перечень
населенных пунктов, входящих в состав территорий городских округов,
городских поселений, сельских поселений

Наименование городского округа, городского поселения, сельского поселения Наименование населенного пункта, входящего в состав территории городского округа, городского поселения, сельского поселения
Городской округ города Брянск
  город Брянск (административный центр)
поселок Белые Берега
поселок Большое Полпино
поселок Радица-Крыловка
Городской округ города Клинцы
  город Клинцы (административный центр)
село Ардонь
село Займище
Брасовский муниципальный район
1) Локотское городское поселение поселок Локоть
поселок Веселый Кут
поселок Каменка
поселок Красное Поле
поселок Чистополянский
2) Брасовское сельское поселение село Брасово
3) Веребское сельское поселение село Веребск
деревня Андрынки
деревня Верхний Городец
деревня Горякина
поселок Дубрава
деревня Лубенск
деревня Нижний Городец
деревня Сергеева
село Суслова
село Турищево
поселок Фоменок
поселок Хитров
деревня Хрипкова
село Чаянка
поселок Чернечек
деревня Шевякина
деревня Щепятина
4) Вороновологское сельское поселение поселок Воронов Лог
деревня Городище 1-е
поселок Красный Колодец
поселок Майский Жук
5) Глодневское сельское поселение село Глоднево
деревня Вежонка
деревня Казинка
деревня Краснополье
деревня Перескоки
поселок Пожар
поселок Троицконикольский
6) Добриковское сельское поселение село Добрик
деревня Балымово
деревня Вынчебесы
деревня Ждановка
деревня Коростель
поселок Коммунар
поселок Новый Добрик
село Кретово
село Телятниково
село Хотеева
7) Дубровское сельское поселение село Дубровка
поселок Екатериновка
село Калошичье
село Клинское
поселок Коллективист
деревня Коробкина
поселок Красное
8) Крупецкое сельское поселение деревня Крупец
поселок Коммуна
деревня Тарасовка
село Холмецкий Хутор
деревня Холмечь
деревня Шемякино
9) Погребское сельское поселение деревня Погребы
село Александровское
10) Сныткинское сельское поселение деревня Сныткино
поселок Звезда
село Кропотово
поселок Николаевский
деревня Осотское
поселок Пахарь
деревня Петрилово
деревня Рассошка
11) Столбовское сельское поселение село Столбово
поселок Буда
село Верхнее
поселок Ветряк
поселок Гремучее
деревня Городище 2-е
поселок Есино
поселок Жучок
поселок Заря
поселок Зуево
поселок Летча
поселок Нижнее Городище
деревня Новое
поселок Репье
деревня Фошня
Брянский муниципальный район
1) Глинищевское сельское поселение село Глинищево
деревня Балдыж
поселок Большая Дубрава
село Кабаличи
деревня Севрюково
деревня Сельцо
деревня Титовка
село Опахань
село Хотылево
2) Добрунское сельское поселение деревня Добрунь
село Бакшеево
поселок Новопокровский
поселок Путь Ленина
село Октябрьское
село Теменичи
деревня Тешенечи
деревня Тиганово
деревня Трубчино
поселок Успенский
3) Домашовское сельское поселение деревня Домашово
село Дорожово
деревня Новониколаевка
деревня Старые Умысличи
4) Журиничское сельское поселение село Журиничи
поселок Бежань
поселок Бело-Бережский санаторий, турбаза
железнодорожный разъезд 34 км
поселок Зайцев Двор
село Малое Полпино
поселок Мирный
поселок Михайловка
деревня Николаевка
поселок Октябрьский
поселок Розново
поселок Хотомиричи
поселок Чистяково
5) Мичуринское сельское поселение поселок Мичуринский
село Елисеевичи
деревня Колтово
деревня Меркульево
6) Нетьинское сельское поселение поселок Нетьинка
деревня Глаженка
поселок Ивановка
поселок Корчминка
поселок Крючки
поселок Новый Свет
поселок Сети
поселок Толбино
деревня Толвинка
7) Новодарковичское сельское поселение поселок Новые Дарковичи
деревня Буда
поселок Веселый
село Дарковичи
деревня Дубровка
поселок Фокинское Лесничество
8) Новосельское сельское поселение село Новоселки
село Барышье
деревня Бобылево
деревня Гороховка
деревня Демьяничи
деревня Молотино
поселок Семиполозы
деревня Хоробровичи
деревня Шапкино
9) Отрадненское сельское поселение село Отрадное
деревня Стаево
деревня Староселье
10) Пальцовское сельское поселение поселок Пальцо
11) Свенское сельское поселение поселок Свень
поселок Ковшовское лесничество
поселок Лесозавод
поселок Пятилетка
поселок Свень-Транспортная
поселок Стяжное
поселок Южная Развязка
12) Снежское сельское поселение поселок Путевка
поселок Верный Путь
поселок Кузьмино
село Толмачево
13) Стекляннорадицкое сельское поселение деревня Стеклянная Радица
поселок Батагово
железнодорожный разъезд Урицкий
железнодорожная станция Козелкино
поселок Козелкино
село Лесное
поселок Орловские Дворики
станция Чернец
14) Супоневское сельское поселение село Супонево
деревня Антоновка
деревня Курнявцево
15) Чернетовское сельское поселение деревня Бетово
поселок Большевик
деревня Городец
селоГосома
деревня Смольянь
деревня Чемодурово
село Чернетово
поселок Чернец
Выгоничский муниципальный район
1) Выгоничское городское поселение поселок Выгоничи (административный центр)
село Городец
деревня Залядка
поселок Заречье
деревня Клинок
поселок Малиновка
поселок Михайловский
деревня Николаевка
поселок Никольский
поселок Новоникольский
поселок Новый Городец
2) Кокинское сельское поселение село Кокино
деревня Бабинка
деревня Горицы
село Паниковец
деревня Полубеевка
поселок Садовый
село Скуратово
село Упорой
3) Красносельское сельское поселение село Красное
поселок Закочье
поселок Новомихайловский
поселок Пильшино
деревня Пильшино
поселок Платовый Дуб
поселок Покровка
4) Лопушское сельское поселение село Лопушь
деревня Бородино
деревня Бурачовка
деревня Мякишево
село Субботово
деревня Упологи
5) Орменское сельское поселение деревня Орменка
поселок Архангельский
деревня Большой Крупец
село Карповка
поселок Дуковский
поселок Евтиховский
поселок Казанский
поселок Клеверный
поселок Красная Звезда
поселок Красное Знамя
поселок Кубовая
поселок Ленинский
деревня Маковье
село Малый Крупец
село Малфа
поселок Мусинский
деревня Ольховка
поселок Первомайский
поселок Порошино
поселок Семеновка
поселок Успенский
6) Скрябинское сельское поселение деревня Скрябино
село Выгоничи
село Палужье
7) Сосновское сельское поселение село Сосновка
поселок Десна
деревня Колодное
деревня Переторги
деревня Рясное
8) Утынское сельское поселение поселок Деснянский
деревня Березовая Роща
село Мирковы Уты
деревня Павловка
деревня Саврасовка
село Удельные Уты
село Уручье
9) Хмелевское сельское поселение деревня Хмелево
поселок Алексеевский
деревня Богдановка
поселок Гукалинский
поселок Деберка
поселок Заречье
поселок Ивановский
поселок Киселевка
поселок Красный Рог
поселок Михайловский
поселок Новомихайловский
поселок Новониколаевский
поселок Павловский
поселок Согласие
село Сосновое Болото
10) Хутор-Борское сельское поселение поселок Хутор-Бор
Гордеевский муниципальный район
1) Мирнинское городское поселение поселок Мирный (административный центр)
поселок Безбожник
поселок Ермаки
поселок Зайцев
село Кожаны
2) Глинновское сельское поселение село Глинное
поселок Алее
поселок Белица
поселок Березина
поселок Борец
деревня Колыбели
деревня Новоселье
село Стругова Буда
деревня Струговка
3) Гордеевское сельское поселение село Гордеевка
деревня Василевка
село Великий Бор
поселок Дальний Клин
село Жовнец
деревня Завод-Корецкий
поселок Зеленый Клин
поселок Медведовка
поселок Нововеликий Бор
деревня Поконь
поселок Смелый
поселок Шамры
4) Петровобудское сельское поселение село Петрова Буда
поселок Владимировка
поселок Залиповье
поселок Криштопов Ручей
деревня Малоудебное
село Перетин
село Смяльч
поселок Сугродовка
5) Рудневоробьевское сельское поселение деревня Рудня-Воробьевка
деревня Дмитриевка
поселок Дубровное
поселок Зеленый Рог
деревня Нежча
деревня Новоновицкая
деревня Петраковка
деревня Поповка
деревня Старая Полона
деревня Староновицкая
деревня Удел
село Ширяевка
6) Творишинское сельское поселение село Творишино
поселок Белица
деревня Даниловка
поселок Дубровка
поселок Ипуть
село Казаричи
поселок Крещенский
деревня Михайловка
поселок Никитовка
поселок Степана Разина
деревня Федоровка
деревня Черный Ручей
7) Уношевское сельское поселение село Уношево
деревня Алисовка
деревня Антоновка
село Кузнецы
деревня Федоровка
деревня Хармынка
деревня Черетовка
деревня Ямное
Дубровский муниципальный район
1) Дубровское городское поселение поселок Дубровка (административный центр)
деревня Давыдчичи
деревня Дубровка
поселок Заря
поселок Калинин
поселок Липовка
поселок Минаков
деревня Немерь
поселок Новый Свет
деревня Побойная
деревня Понизовка
деревня Потрясовка
деревня Сеща
деревня Тушево
деревня Федоровка
деревня Чекалина Слобода
2) Алешинское сельское поселение село Алешня
деревня Берлевец
поселок Большой Угол
деревня Бордянка
деревня Бочары
деревня Герасимовка
село Жабово
деревня Жуково
деревня Заустье
деревня Любимовка
деревня Петроселье
деревня Поляковка
деревня Тушево
деревня Чепеничи
деревня Черкасская Алешня
3) Пеклинское сельское поселение деревня Пеклино
поселок Алексино
деревня Алешня
деревня Белизна
деревня Бересток
деревня Бобровня
деревня Бубново
деревня Водоглядовка
деревня Городец
деревня Дубовец
деревня Забелизна
поселок Коробки
поселок Косик
деревня Май
деревня Мареевка
деревня Рудня
деревня Ручей
поселок Свердловка
деревня Соболево
деревня Старая Салынь
деревня Туреевка
деревня Тютчева Слобода
деревня Шаровка
деревня Чугуновка
4) Рековичское сельское поселение село Рековичи
деревня Вязовск
деревня Голубея
деревня Девочкино
деревня Должанская Слобода
деревня Загорье
деревня Зимницкая Слобода
деревня Казаново
железнодорожная станция Рековичи
5) Рябчинское сельское поселение село Рябчи
деревня Афонино
деревня Болотня
деревня Буда
деревня Ввозы
деревня Гайдуковка
деревня Жуковщина
деревня Зобовка
поселок Михеевка
деревня Прусаковка
деревня Серпеевка
поселок Серпеевский
деревня Сетинка
деревня Сусняг
деревня Чет
6) Сергеевское сельское поселение деревня Алешинка
деревня Афонино
деревня Барковичи
деревня Будвенец
деревня Быково
деревня Деньгубовка
деревня Комаровка
поселок Ломаков
поселок Лузганки
деревня Макаровка
село Сергеевка
деревня Сурновка
поселок Хотен
деревня Шушерово
деревня Туровец
7) Сещинское сельское поселение поселок Сеща
деревня Большая Островня
деревня Глинка
деревня Грибовка
деревня Казенное-Узкое
деревня Краснополье
деревня Кутец
поселок Ленинский
деревня Мирошки
деревня Новое Узкое
деревня Плетневка
деревня Прилепы
деревня Радичи
деревня Сеславль
деревня Сосновка
деревня Старая Кочева
деревня Старое Колышкино
деревня Старое Узкое
деревня Холмовая
Дятьковский муниципальный район
1) Бытошское городское поселение поселок Бытошь (административный центр)
деревня Будочки
деревня Савчино
деревня Смолигово
деревня Старая Рубча
деревня Хотня
2) Дятьковское городское поселение город Дятьково (административный центр)
деревня Верещовка
деревня Ольшаница
деревня Псурский Хутор
деревня Псурь
3) Ивотское городское поселение поселок Ивот (административный центр
село Бацкино
деревня Ивановичи
деревня Любегощь
деревня Сельцо
4) Любохонское городское поселение поселок Любохна (административный центр)
5) Старское городское поселение поселок Старь (административный центр)
поселок Кленовский
6)Березинское сельское поселение деревня Березино
село Пупково
7) Большежуковское сельское поселение поселок Дружба
село Большая Жукова
деревня Латышовка
село Любышь
деревня Малая Жукова
железнодорожная станция Малыгин
деревня Неверь
поселок Родники
деревня Романовка
деревня Сосновка
деревня Хизовка
8) Верховское сельское поселение деревня Верхи
деревня Доманово
деревня Пастушье
деревня Радица
деревня Рублино
9) Немеричское сельское поселение село Немеричи
деревня Ивочкины Дворы
10) Слободищенское сельское поселение село Слободище
деревня Денисовка
деревня Колядчино
деревня Чернятичи
деревня Щученка
Жирятинский муниципальный район
1) Воробейнское сельское поселение село Воробейня
село Анохово
поселок Барсуки
деревня Бобыничи
деревня Болотихово
деревня Буда
деревня Высокое
поселок Гигант
деревня Гнезделичи
деревня Горицы
поселок Добропушкинский
поселок Еленка
поселок Заусье
деревня Зикеево
село Ишово
деревня Казаново
село Клинок
деревня Колодня
деревня Косачи
деревня Кугучево
село Кульнево
поселок Маяк
деревня Мехово
поселок Муравьи
поселок Некрасов
поселок Новосоветский
село Норино
деревня Ожеги
поселок Окоп
поселок Первомайский
деревня Подузово
деревня Ратное
село Рубча
деревня Садовичи
деревня Санники
село Синьково
деревня Соколья Слобода
поселок Троян
деревня Усошки
деревня Харабочи
2) Жирятинское сельское поселение село Жирятино
село Байтичи
деревня Горбачи
деревня Елисеевичи
деревня Заречная
деревня Клинок
село Княжичи
деревня Колычово
деревня Комягино
деревня Кучеево
деревня Литовники
деревня Макарово
хутор Никольский
деревня Новое Каплино
деревня Павловичи
деревня Пашково
село Савлуково
деревня Старое Каплино
село Страшевичи
село Творишичи
3) Морачевское сельское поселение село Морачево (Морачово)
деревня Березовичи
село Высокое
деревня Голубково
деревня Дорохово
деревня Женск
деревня Издежичи
село Кашово
село Княвичи
деревня Лашунь
деревня Логатинка
деревня Мордасово
поселок Светлый Луч
деревня Столбы
деревня Тарасово
поселок Шейка
деревня Шустово
Жуковский район
1) Жуковское городское поселение город Жуковка (административный центр)
деревня Глинки
поселок Латыши
деревня Мосток
деревня Орловка
деревня Сидоровка
деревня Старые Месковичи
деревня Новые Месковичи
2) Гришинослободское сельское поселение деревня Гришина Слобода
деревня Велея
поселок Олсуоьево
деревня Березовка
деревня Загорка
деревня Казариновка
деревня Коробовка
деревня Круча
деревня Логвани
деревня Никитенка
деревня Остров
деревня Титовка
деревня Трубачи
3) Заборско-Никольское сельское поселение деревня Никольская Слобода
деревня Вышковичи
деревня Новая Буда
деревня Новоселье
деревня Ольховка
деревня Сума
деревня Кочева
4) Крыжинское сельское поселение село Крыжино
село Быковичи
деревня Стибково
деревня Упрусы
село Белоголовль
деревня Леденево
деревня Нешковичи
поселок Озерище
поселок Цветники
5) Летошницкое сельское поселение деревня Летошники
поселок Балтика
поселок Белоглавая
поселок Большак
поселок Гостиловка
поселок Красная
деревня Лелятино
поселок Меловка
поселок Первомайский
деревня Силеевка
поселок Тенешево
поселок Угость
6) Овстугское сельское поселение село Овстуг
деревня Дуброславичи
деревня Неготино
село Речица
деревня Сельцо-Рудное
7) Ржаницкое сельское поселение село Ржаница
деревня Старое Лавшино
поселок Красный Бор
поселок Небольсинский
8) Троснянское сельское поселение поселок Тросна
поселок Вилейский
хутор Поляковка
поселок Похвальный
поселок Слободской
9) Ходиловичское сельское поселение деревня Петуховка
деревня Косилово
деревня Бережки
деревня Зерновка
деревня Ким
деревня Матреновка
деревня Приютино
деревня Александровка
поселок Богачевка
поселок Дубрава
поселок Кончино
деревня Николаевка
деревня Саково
село Фошня
деревня Ходиловичи
10) Шамординское сельское поселение деревня Шамордино
село Дятьковичи
поселок Верещовский
село Вщиж
деревня Задубравье
деревня Песочня
село Токарево
поселок Томиловичи
Злынковский муниципальный район
1) Вышковское городское поселение поселок Вышков (административный центр)
деревня Сенное
деревня Гута
деревня Муравинка
село Добродеевка
поселок Красный Камень
поселок Любин
поселок Чехов
2) Злынковское городское поселение город Злынка (административный центр)
поселок Павловка
деревня Петровка
3) Денисковичское сельское поселение село Денисковичи
село Лысые
поселок Нетеша
деревня Федоровка
4) Роговское сельское поселение село Рогов
поселок Вербовка
поселок Добрынька
поселок Новобежков
поселок Софиевка
5) Спиридоновобудское сельское поселение село Спиридонова Буда
деревня Карпиловка
поселок Вишенки
поселок Озерище
поселок Сосновый Бор
деревня Кожановка
деревня Барановка
село Серовка
село Азаричи
6) Щербиничское сельское поселение село Большие Щербиничи
деревня Барки
поселок Вилы
поселок Воронова Гута
поселок Добрынь
поселок Еловка
поселок Савичка
поселок Свидерки
поселок Свисток
село Малые Щербиничи
деревня Зеленая Роща
село Петрятинка
деревня Шурубовка
Карачевский муниципальный район
1) Карачевское городское поселение город Карачев (административный центр)
поселок Согласие
деревня Байкова
поселок Башкатов
село Бережок
поселок Благовещенский
деревня Волкова
деревня Затинная
деревня Мазнева
деревня Подсосонки
деревня Сурьянова
деревня Мальтина
деревня Кашинка
село Одрина
деревня Масловка
деревня Аксиньина
деревня Барановка
деревня Вишневка
деревня Глыбочка
деревня Грибовы Дворы
поселок Долгий
поселок Новая Деревня
деревня Слобода
деревня Сумарокова
деревня Трыковка
поселок Козловский
поселок Красная Поляна
деревня Мокрое
деревня Коптилово
деревня Костихино
деревня Осиновка
поселок Русин
2) Бошинское сельское поселение село Юрасово
деревня Беляева
деревня Кареева
деревня Сабурова
деревня Аксютина
село Бошино
деревня Гридина
деревня Дарьина
село Зеленино
деревня Попкова
деревня Алексеева
деревня Азарова
деревня Ганюки
деревня Дюкарева
деревня Кривошеина
деревня Нечаева
село Петрова
деревня Синичина
деревня Соковнина
3) Вельяминовское сельское поселение село Вельяминова
деревня Бугры
поселок Голицын
деревня Голубино
поселок Гремучий
деревня Дубрава
деревня Емельянова
деревня Желунова
поселок Зверево
деревня Красная
деревня Набережная
деревня Рябиновка
деревня Сычовка
деревня Уткина
деревня Шемятка
4) Верхопольское сельское поселение поселок Теплое
село Верхополье
деревня Воронинка
деревня Гощь
деревня Липовка
деревня Малая Осиновка
деревня Морозовка
деревня Ольховка
деревня Осиновые Дворики
деревня Приютово
деревня Сергеевка
поселок Фроловский
деревня Хацунь
деревня Царево-Займище
5) Дроновское сельское поселение поселок Дунаевский
поселок Амозовский
деревня Бавыкина
деревня Богатырево
село Бочарки
село Дронова
деревня Карповка
деревня Кочержинка
поселок Мариничи
поселок Моисеева Гора
деревня Печки
деревня Семеновка
село Алымова
деревня Яковлева
6) Мылинское сельское поселение поселок Березовка
деревня Бабинка
поселок Воскресенский
деревня Вереща
поселок Газеновка
поселок Красные Дворики
деревня Мылинка
деревня Непряхино
деревня Философов Завод
деревня Фроловка
деревня Хохловка
7) Песоченское сельское поселение деревня Песочня
деревня Рассвет
поселок Новгородский
деревня Желтоводье
деревня Жиркины Дворы
деревня Ляды
поселок Монастырский
деревня Пасека
деревня Суханка
8) Ревенское сельское поселение деревня Лужецкая
деревня Бобровка
деревня Большие Подосинки
деревня Власовка
деревня Кошкоданова
деревня Козинки
деревня Костихина
деревня Ревны
деревня Трубченинова
село Ружное
деревня Бражина
поселок Крутое
деревня Куприна
село Речица
деревня Цурикова
Клетнянский муниципальный район
1) Клетнянское городское поселение поселок Клетня (административный центр)
поселок Быстрянка
деревня Дедня
деревня Красный Дворец
поселок 4-й км Мамаевской железнодорожной ветки
поселок 7-и км Мамаевской железнодорожной ветки
поселок 8-й км Мамаевской железнодорожной ветки
поселок 9-й км Мамаевской железнодорожной ветки
поселок Занадвинский
деревня Струек
2) Акуличское сельское поселение село Акуличи
деревня Смородинец
деревня Строительная Слобода
деревня Коршево
поселок Августовский
деревня Гнилица
деревня Мощеное
деревня Бульшево
3) Лутенское сельское поселение село Лутна
деревня Алексеевка
деревня Борятино
деревня Клин
деревня Козенковка
деревня Лозовка
деревня Ольшанка
деревня Осиновка
деревня Пестраковка
деревня Романовка
деревня Роща
деревня Серебрякова
деревня Старая Мармазовка
поселок Задня
деревня Лосевка
деревня Малаховка
хутор Новожеевка
деревня Оброчное
деревня Полипоновка
деревня Прыща
4) Мирнинское сельское поселение поселок Мирный
деревня Красная Пристань
деревня Меловое
деревня Болотня
деревня Коммуна
деревня Соловьяновка
деревня Тельча
деревня Добрая Корна
село Каменец
деревня Козловчик
деревня Коростовец
деревня Семиричи
деревня Александровка
деревня Елисеевка
деревня Титовка
деревня Харитоновка
деревня Еловка
поселок Красный Ятвиж
поселок Рабочая Кадра
деревня Ширковка
деревня Затестье
хутор Камнев
деревня Свара
поселок Узровье
5) Мужиновское сельское поселение село Мужиново
деревня Алень
деревня Неделька
деревня Озерцо
деревня Ольшанка
деревня Северец
деревня Новотроицкое
деревня Горень
деревня Краснополье
деревня Николаевка
деревня Новоалексеевка
деревня Новая Мармазовка
деревня Пушкино
6) Надвинское сельское поселение деревня Синицкое
деревня Мичурино
деревня Надва
деревня Новая Надва
деревня Погарь
деревня Сметковщина
железнодорожная будка 26 км
деревня Новая Осиновка
деревня Новая Пестраковка
деревня Сальниково
село Павлинки
деревня Бабка
деревня Бобров
деревня Кочетов
деревня Миголин
деревня Набат
деревня Сельцо
деревня Черемуха
Климовский муниципальный район
1) Брахловское сельское поселение село Брахлов
село Любечане
поселок Манев
поселок Октябрь
деревня Оптень
поселок Тымайловка
2) Истопское сельское поселение село Истопки
поселок Засновье
поселок Карнатное
поселок Лужи
поселок Первомайский
поселок Петровский
деревня Шамовка
село Лобановка
село Чернооково
3) Каменскохуторское сельское поселение село Каменский Хутор
поселок Забрама
поселок Красный Бор
поселок Красный Став
поселок Луговой
поселок Скачок
поселок Уборки
поселок Ольховка
село Соловьевка
4) Кирилловское сельское поселение село Кирилловка
поселок Вишневый
поселок Михайловка
поселок Березовка
поселок Боровка
поселок Новокирилловка
село Шумиловка
5) Лакомобудское сельское поселение село Лакомая Буда
поселок Аринины Ляды
поселок Лужки
поселок Ольховики
деревня Побожеевка
6) Митьковское сельское поселение село Митьковка
поселок Передовик
село Хохловка
поселок Черная Криница
7) Новоропское сельское поселение село Новый Ропск
поселок Ирпа
село Старый Ропск
село Сушаны
село Бровничи
поселок Колечье
поселок Красные Ляды
поселок Малинник
поселок Погары
поселок Прогресс
8) Новоюрковичское сельское поселение село Новые Юрковичи
поселок Вербовый Выгор
поселок Гладкий
поселок Моховые Липки
поселок Новый Свет
поселок Светлый
поселок Синявка
поселок Часовня
поселок Черноземный Городок
село Старые Юрковичи
поселок Зеленый Кут
деревня Ивановка
деревня Рудня-Цата
поселок Рябиновка
9) Плавенское сельское поселение село Плавна
поселок Бурный
село Каменка
поселок Крушинник
село Курозново
поселок Май
деревня Пруска
деревня Рудня
поселок Чернятин
поселок Честный
10) Сачковичское сельское поселение село Сачковичи
поселок Воробьевка
поселок Важица
поселок Грецковка
поселок Гуков
деревня Добрынь
поселок Корытенка
поселок Новосергеевка
деревня Ольховка
поселок Холуповка
село Могилевцы
поселок Плужин
поселок Великие Пожни
поселок Дохновы
поселок Чадица
11) Сытобудское сельское поселение село Сытая Буда
поселок Великогайский
поселок Первомайский
село Рубежное
12) Хороменское сельское поселение село Хоромное
поселок Красное
деревня Раковка
13) Челховское сельское поселение село Челхов (Чолхов)
село Гетманская Буда
поселок Ильич
село Крапивное
село Куршановичи
деревня Ясеновка
деревня Быстра
поселок Вага
поселок Марковщина
село Фоевичи
14) Чуровичское сельское поселение село Чуровичи
поселок Бугровка
поселок Вознесенск
поселок Новый Варин
поселок Перекоп
деревня Петрова Гута
деревня Ягодное
15) Климовское городское поселение поселок Климово
Клинцовский муниципальный район
1) Великотопальское сельское поселение село Великая Топаль
поселок Засновье
поселок Киров
поселок Красный
поселок Красный Клин
село Малая Топаль
поселок Дровосеки
поселок Дубрава
поселок Красная Лоза
поселок Поляна
поселок Красный Мост
поселок Круглое
2) Гулевское сельское поселение село Гулевка
поселок Вольница 1-я
поселок Калинин
поселок Особцы
поселок Первомайский
поселок Красная Роща
село Туросна
поселок Вольница 2-я
село Гастенка
поселок Каменуха
поселок Красная Туросна
поселок Заречье
поселок Красный Мост
поселок Станилов
3) Коржовоголубовское сельское поселение село Коржовка-Голубовка
хутор Вьюнка
поселок Заря
поселок Лукьяновка
поселок Мизиричи
железнодорожный разъезд Робчик
поселок Сухопаровка
село Сосновка
поселок Воровского
поселок Гроза
поселок Заря
поселок Затишье
деревня Кожушье
поселок Новоеленский
поселок Павловский
деревня Рудня-Тереховка
поселок Свердлов
поселок Свобода
поселок Волна
4) Лопатенское сельское поселение село Лопатни
село Гута-Корецкая
деревня Андреевка-Печевая
поселок Буян
поселок Кожухово
поселок Новая Алексеевка
поселок Новый Рассвет
деревня Унеча
поселок Маковье
поселок Лядовка
хутор Ганновка
поселок Глинное
деревня Заречье
5) Медведовское сельское поселение село Медведово
село Душкино
деревня Кирковка
поселок Пчела
село Киваи
село Бутовск
село Кневичи
поселок Красный Пахарь
поселок Оболешево
6) Первомайское сельское поселение поселок Первое Мая
село Ольховка
деревня Тулуковщина
поселок Туренев
поселок Ивановщина
деревня Рудня-Голубовка
село Теремошка
поселок Токаревщина
7) Рожновское сельское поселение село Рожны
деревня Веприн
поселок Голота
поселок Красный Луч
деревня Кузнец
деревня Лесновка
поселок Новый Мир
поселок Ягодка
село Ущерпье
поселок Борозенщина
поселок Кипень-Ущерпский
поселок Колпины
поселок Корьма
поселок Красная Криница
поселок Новоречица
деревня Писаревка
поселок Свисток
8) Смолевичское сельское поселение село Смолевичи
село Песчанка
деревня Березовка
деревня Субовичи
поселок Белая Криница
деревня Близна
поселок Борки
поселок Мельяковка
поселок Чемерна
поселок Филатов Хутор
9) Смотровобудское сельское поселение деревня Смотрова Буда
село Мартьяновка
деревня Кабановка
поселок Овсеенков
поселок Окоп
деревня Якубовка
село Павличи
поселок Зараманье
поселок Сурецкий Муравей
поселок Калинин
поселок Раскосы
поселок Ляды
поселок Сергеевка
Комаричский муниципальный район
1) Комаричское городское поселение поселок Комаричи (административный центр)
2) Аркинское сельское поселение село Аркино
железнодорожная станция Аркино
поселок Ивановский
поселок Подывановский
село Лубошево
поселок Бугры
деревня Добровольская
поселок Новолубошево
3) Быховское сельское поселение село Быхово
деревня Заречная
деревня Козлово
село Шарово
деревня Зиновкино
поселок Соловьевский
поселок Фроловский
село Апажа
поселок Красный Путь
4) Игрицкое сельское поселение село Бобрик
село Асовица
деревня Алешок
поселок Живой Ключ
деревня Мостечня
деревня Горки
деревня Лагеревка
поселок Пальцо
деревня Тростная
село Игрицкое
село Война
деревня Ольгино
5) Литижское сельское поселение село Литиж
деревня Дерюгина
село Глядино
железнодорожная станция Казарма
поселок Каменец
поселок Кузнецовка
поселок Надельный
поселок Семич
село Евдокимовка
поселок Громыши
поселок Дедоводье
поселок Заречье
поселок Ляхова Поляна
поселок Новолозовой
поселок Новомихайловский
деревня Причиж
село Прудки
поселок Шагаровский
поселок Широкая Лужа
село Хлебтово
деревня Кубань
поселок Липовец
поселок Прогресс
поселок Прудище
поселок Рекорд
поселок Владимировка
поселок Мальцевский
деревня Починок-Алешок
поселок Соколовский
железнодорожный разъезд Усожа
6) Лопандинское сельское поселение поселок Лопандино
деревня Кокино
деревня Бабинец
поселок Благовест
поселок Дружный
поселок Майский
деревня Туличево
деревня Захарово
поселок Зарево
поселок Лугань
поселок Солнце
поселок Троицкий
село Радогощь
поселок Лесничество
деревня Робское
деревня Слободка
деревня Чернево
7) Марьинское сельское поселение поселок Марьинка
село Бочарово
деревня Пигарево
8) Усожское сельское поселение село Усожа
поселок Тростенчик
село Березовец
поселок Василек
село Лукинка
поселок Юпитер
село Угревище
деревня Добричек
поселок Знаменка
село Избичня
село Козинка
деревня Малые Прудки
поселок Северная Поляна
Красногорский муниципальный район
1) Красногорское городское поселение поселок Красная Гора (административный центр)
поселок Даниловка
поселок Новая Москва
поселок Щедрин
деревня Батуровка
деревня Дубенец
поселок Заглодье
деревня Селец
село Великоудебное
2) Колюдовское сельское поселение село Колюды
поселок Буда
поселок Даниловка
поселок Калинин
поселок Каменка
поселок Краснопавловка
поселок Непобедимый
поселок Новоковалевка
поселок Обруб
поселок Прудки
деревня Кургановка
поселок Криничное
деревня Кустовка
поселок Рубаны
село Николаевка
деревня Фошное
поселок Деньгубовка
поселок Дубрежка
поселок Зеленая Дубровка
поселок Красная Пересвица
поселок Красное
поселок Новая Дубровка
поселок Труд
3) Лотаковское сельское поселение село Лотаки
деревня Кибирщина
деревня Ермоленка
поселок Заречье
деревня Ивановка
деревня Ларневск
поселок Комары
деревня Морозовка
поселок Никольск
поселок Тисленки
деревня Чиграй (Чиграи)
4) Любовшанское сельское поселение деревня Любовшо
село Верхличи
поселок Яменец
деревня Кашковка
5) Макаричское сельское поселение деревня Макаричи
поселок Дубовец
село Медведи
деревня Вяжновка
село Заборье
деревня Палужская Рудня
6) Перелазское сельское поселение село Перелазы
село Летяхи
поселок Красный Городок
поселок Сеятель
7) Яловское сельское поселение село Яловка
село Увелье
село Городечня
Мглинский муниципальный район
1) Мглинское городское поселение город Мглин (административный центр)
2) Беловодское сельское поселение поселок Беловодка
поселок Борщов
поселок Красный Источник
поселок Московский
село Нетяговка
поселок Семеновка
поселок Ясная Поляна
3) Вельжичское сельское поселение село Вельжичи
поселок Владимировка
деревня Полховка
деревня Трусовка
село Деремна
поселок Дуброва
деревня Малая Деременка
поселок Ястребец
4) Ветлевское сельское поселение деревня Ветлевка
деревня Велюханы
поселок Зайцовка
поселок Заречье
село Курчичи
поселок Михайловка
поселок Подгаев
хутор Портники
поселок Селянка
поселок Ясная Поляна
село Дивовка
поселок Степной
5) Высокское сельское поселение село Высокое
село Великая Дуброва
поселок Заречье
поселок Нижняя Дуброва
поселок Разгонов
поселок Зеленая Роща
поселок Красная Ковалиха
поселок Ленинский Уголок
поселок Передовик
поселок Прогресс
село Шеверды
6) Краснокосаровское сельское поселение деревня Красные Косары
хутор Антоненков
деревня Архиповка
поселок Водославка
деревня Воробьевка
деревня Гапоновка
поселок Еловец
деревня Кокоты
деревня Колодезки
деревня Косенки
деревня Лещовка
село Луговец
хутор Авраменков
поселок Великий Бор
деревня Голяковка
поселок Ельники
деревня Кадецк
деревня Хомяковка
деревня Хоружовка
7) Молодьковское сельское поселение село Молодьково
село Католино
деревня Васильевка
деревня Николаевка
деревня Цинка
поселок Калининский
поселок Ленинский
деревня Луговка
деревня Лукавица
поселок Репище
деревня Слобода
поселок Ясенок
8) Новоромановское сельское поселение село Новая Романовка
поселок Бушевщина
поселок Вьюнище
поселок Корунский
поселок Медведьки
поселок Петровка
поселок Петьково
деревня Попелевка
село Разрытое
село Семки
деревня Старая Романовка
поселок Халимонки
поселок Шелудьки
9) Новочешуйковское сельское поселение село Новые Чешуйки
деревня Быковка
хутор Кабановка
поселок Пугачовка
деревня Старые Чешуйки
поселок Шабловка
хутор Шимоновский
деревня Черновица
деревня Киселевка
деревня Красногорки
деревня Парфеновка
деревня Харновка
деревня Черноручье
10) Осколковское сельское поселение село Осколково
хутор Алексеевский
поселок Бобрец
село Вормино
поселок Гриневка
поселок Заречье
поселок Красный
поселок Липки
поселок Ляховка
деревня Поповка
деревня Санники
хутор Седки
11) Симонтовское сельское поселение село Симонтовка
поселок Зеленый Гай
поселок Мглинщина
поселок Новая Жизнь
поселок Первое Мая
12) Соколовское сельское поселение село Соколовка
деревня Бурчак
поселок Дунаевщина
деревня Зимодровка
поселок Новая Жизнь
деревня Черноводка
поселок Борец
деревня Войтовка
деревня Конопаковка
деревня Лайковка
деревня Помазовка
поселок Резуновщина
13) Шумаровское сельское поселение село Шумарово
деревня Кипти
поселок Крымок
деревня Рудня
поселок Филоновка
поселок Шутиловка
Навлинский муниципальный район
1) Алтуховское городское поселение поселок Алтухово (административный центр)
деревня Шешуево
2) Навлинское городское поселение поселок Навля (административный центр)
поселок Березинка
поселок Красный Отпускник
поселок Ужинец
село Борщово
железнодорожный разъезд Земляничный
деревня Алексеевка
поселок Красный Курган
поселок Круглое
деревня Липки
село Партизанское
деревня Сергино
поселок Угорье
3) Алешенское сельское поселение село Алешенка (Алешинка)
хутор Глубокие Лужи
поселок Еловики
поселок Новотроицкий
поселок Первомайский
поселок Психоинтернат
поселок Старая Хуторь
4) Бяковское сельское поселение село Бяково
поселок Жары
деревня Муравлевка
деревня Селище
5) Вздруженское сельское поселение село Вздружное
поселок Жданово
поселок Кукуевка
поселок Речица
6) Клюковенское сельское поселение поселок Клюковники
деревня Андреевка
поселок Большой Пьявицкий
поселок Пахарь
поселок Песчаный
поселок Пурвинка
поселок Садовый
деревня Сидоровка
поселок Черемушки
7) Пролысовское сельское поселение село Пролысово
поселок Вознесенск
поселок Гавань
поселок Думча
поселок Пашеньки
деревня Сытенки
8) Ревенское сельское поселение село Ревны
деревня Гаврилково
село Гололобово
деревня Мостки
деревня Зубовка
село Журавка
деревня Рябчовка
9) Салтановское сельское поселение село Салтановка
село Глинное
деревня Сосновское
10) Синезерское сельское поселение поселок Синезерки (поселок Синезерский)
деревня Кольцовка
поселок Коммуна
11) Соколовское сельское поселение село Соколово
село Гремячее
деревня Сычовка
поселок Белгород
село Клинское
деревня Колпачок
поселок Красивое Подгорье
поселок Перекоп
деревня Пластовое
деревня Приютово
12) Чичковское сельское поселение село Чичково
село Бутре
деревня Бучнево
деревня Курносовка
деревня Моисеевка
поселок Новая Жизнь
деревня Прилепы
деревня Приволье
деревня Дружная
поселок Красный Бор
13) Щегловское сельское поселение деревня Щегловка
село Лески
село Литовня
поселок Стайки
деревня Гладское
село Девичье
деревня Нововасильевка
деревня Печки
Новозыбковскии муниципальный район
1) Верещакское сельское поселение село Верещаки
поселок Грозный
поселок Махоновка
деревня Несвоевка
поселок Триголов
село Катичи
село Вихолка
поселок Новые Катичи
2) Деменское сельское поселение село Деменка
село Перевоз
поселок Опытная Станция
3) Замишевское сельское поселение село Замишево
поселок Шитиков Лог
село Манюки
село Белый Колодезь
железнодорожная станция Манюки
село Синий Колодец
поселок Клюков Мох
деревня Крутоберезка
4) Старобобовичское сельское поселение село Старые Бобовичи
село Новые Бобовичи
поселок Победа
хутор Булдынка
поселок Гатка
поселок Гривка
поселок Ясная Поляна
село Старый Вышков
поселок Грива
поселок Колодезский
поселок Прудовка
5) Старокривицкое сельское поселение село Старый Кривец
село Каташин
поселок Красный Гай
поселок Курганье
поселок Дягель
деревня Малый Кривец
поселок Отрадное
деревня Скоробогатая Слобода
6) Тростанское сельское поселение поселок Дружба
поселок Мамай
село Сновское
деревня Дубровка
деревня Тростань
хутор Величка
7) Халеевичское сельское поселение поселок Дедовский
поселок Калиновка
поселок Машкинский
поселок Полек
поселок Синявка
поселок Ягодное
село Внуковичи
деревня Старая Рудня
деревня Халеевичи (Холевичи)
8) Шеломовское сельское поселение поселок Корчи
село Новое Место
село Шеломы
деревня Журавки
деревня Корна
Погарский муниципальный район
1) Погарское городское поселение поселок Погар (административный центр)
2) Борщовское сельское поселение село Борщово
село Лобки
поселок Мирские
поселок Песчанки
3) Вадьковское сельское поселение поселок Вадьковка
поселок Красный Бор
хутор Раков
4) Витемлянское сельское поселение село Витемля
деревня Василевка
деревня Базская
деревня Исаевка
поселок Красный Угол
поселок Нечуи
поселок Просвет
деревня Телеговка
хутор Торкин
хутор Гарцаевка
село Евдоколье
поселок Запесочье
поселок Западеньки
5) Гетуновское сельское поселение хутор Гетуновка
хутор Авсеенков
хутор Граборовка
хутор Джуровка
поселок Калиновка
хутор Левдиков
хутор Песоцкий
хутор Роговичи
хутор Синицкий
поселок Чайкино
хутор Чаков
6) Городищенское сельское поселение село Городище
хутор Вара
поселок Гошка
деревня Гриневочка
село Дареевск
хутор Кирпичный
поселок Леднев
деревня Перегон
поселок Чемерисовка
деревня Чубарово
поселок Белый Поруб
деревня Лукин
7)Гриневское сельское поселение село Гринево
село Бобрик
поселок Незеваевка
поселок Новый Синин
хутор Пчелки
село Синин
хутор Щербаковка
поселок Майский
поселок Меловое
хутор Натальин
хутор Низы
поселок Поталуевщина
поселок Светлый
8) Долботовское сельское поселение деревня Долботово (административный центр)
деревня Михновка
деревня Юрково
деревня Абаринки
поселок Красный Октябрь
село Савостьяны
деревня Храповка
9) Кистерское сельское поселение село Кистер
село Андрейковичи
поселок Балышовка
хутор Петровский
поселок Боевик
село Гудовка
поселок Затростянье
поселок Колодезки
поселок Кочкарь
поселок Озерный
село Сухосеевка
10) Посудичское сельское поселение село Посудичи
поселок Белевая
поселок Бердаши
деревня Мадеевка
поселок Ореховка
поселок Орлы
поселок Садовый
деревня Яковлевичи
11) Прирубкинское сельское поселение деревня Прирубки
село Балыкино
поселок Буденный
поселок Грозный
поселок Донцов
деревня Жигалки
поселок Заяружье
поселок Первомайский
деревня Рассуха
деревня Рожки
хутор Сочилов
12) Стеченское сельское поселение село Стечна
поселок Плоский
деревня Бугаевка
поселок Гамовщина
село Грязивец
поселок Дуброва
поселок Дятлов
поселок Кожуровка
хутор Лосевка
хутор Поперечное
деревня Романовка
село Чеховка
хутор Глинки
поселок Довжик
деревня Карбовка
поселок Красный
хутор Реуха
13) Суворовское сельское поселение село Суворово
поселок Белевица
село Курово
14) Чаусовское сельское поселение село Сопычи
село Случовск
село Чаусы
деревня Горицы
деревня Марковск
поселок Огонек
15) Юдиновское сельское поселение село Юдиново
село Березовка
поселок Золин
деревня Казиловка
село Заречное
поселок Красная Роща
поселок Пролетарский
Почепский муниципальный район
1) Почепское городское поселение город Почеп (административный центр)
2) Рамасухское городское поселение поселок Рамасуха (административный центр)
3) Бакланское сельское поселение село Баклань
деревня Кожемяки
деревня Коростелево
село Котляково
поселок Краснознаменский
село Лапино
поселок Михайловск
поселок Московский
поселок Мостище
поселок Николаевский
поселок Октябрьский
поселок Поляна
поселок Преображенский
деревня Пукосино
деревня Рудня
поселок Семки
поселок Спасский
деревня Татищево
деревня Щекотово
4) Бельковское сельское поселение село Бельково
село Балыки
деревня Горбачи
деревня Козловка
поселок Козловский
деревня Котелки
деревня Лычово
деревня Надинка
село Печня
деревня Рябцы
деревня Чемоданово
деревня Юскова Слобода
5) Валуецкое сельское поселение село Валуец
поселок Галая Лужа
деревня Гамалеевка
поселок Гончаровка
деревня Заречье
село Калачово
поселок Прогресс
деревня Ширяевка
6) Витовское сельское поселение село Витовка
поселок Василевичи
поселок Зеленый Куст
поселок Зеленая Роща
поселок Золотая Ветка
деревня Калиновка
поселок Кирпичный Завод
поселок Королевка
поселок Мошки
поселок Новый Хутор
поселок Озерище
деревня Ольговка
железнодорожная станция Паниковка
деревня Шленговка
7) Гущинское сельское поселение поселок Первомайский
деревня Ветошки
деревня Вормино
поселок Войки
деревня Гущино
село Демьяново
поселок Дубровка
поселок Дунайский
село Дымово
деревня Жлудки
деревня Заречье
деревня Копылы
деревня Лабодино
село Подбелово
поселок Роща
деревня Сибеки
деревня Сотниково
деревня Шелудьки
железнодорожная будка 103 км
8) Дмитровское сельское поселение село Дмитрово
деревня Волохи
деревня Кувшиново
деревня Рудня
деревня Папсуевка
деревня Граборовка
деревня Именка
поселок Липки
поселок Михайловка
поселок Пашичи
деревня Подыменка
поселок Путиловец
деревня Покровка
деревня Федоровка
9) Доманичское сельское поселение село Доманичи
деревня Игрушино
поселок Ленинский
деревня Поповка
село Третьяки
село Алексеевск
поселок Добрая Воля
деревня Журавка
деревня Ильюшино
деревня Надинка
деревня Огородники
поселок Студенец
деревня Телеши
село Шуморово
деревня Бибики
деревня Долбежи
деревня Дубрава
поселок Заречье
деревня Короткие
село Поповка
деревня Тарутино
деревня Шмотовка
10) Чоповское сельское поселение село Чопово
деревня Житня
деревня Бумажная Фабрика
поселок Житня
поселок Волна Революции
поселок Сергеевка
село Старопочепье
деревня Бохоричи
село Васьковичи
деревня Дадоровка
деревня Игнатьево
деревня Космово
деревня Кузнецы
деревня Милашово
деревня Полянка
деревня Хотеничи
11) Краснорогское сельское поселение село Красный Рог
поселок Боюры
поселок Весенний
поселок Воловня
поселок Заречье
поселок Колос
деревня Красномайская
поселок Дом Отдыха
деревня Локня
поселок Москали
поселок Озаренный
поселок Роща
поселок Тарасики
село Усошки
село Милечь
деревня Александровка
поселок Вершань
деревня Новая Милечь
поселок Новониколаевский
поселок Петровский
поселок Прохоровский
поселок Сергеевский
деревня Тщань
12) Московское сельское поселение поселок Московский
деревня Нельжичи
деревня Пушкари
село Стригово
село Тубольцы
деревня Аксаментово
село Губостово
деревня Ивашково
деревня Карпово
деревня Малое Староселье
деревня Машково
13) Первомайское сельское поселение село Первомайское
деревня Воловня
хутор Октябрьское Лесничество
поселок Поповка
14) Польниковское сельское поселение деревня Польники
деревня Пашково
деревня Березовка
деревня Бытня
поселок Дряговка
деревня Заполье
поселок Красный
поселок Немчино
село Селище
поселок Ульянов Гай
село Супрягино
деревня Анишино
деревня Беловск
деревня Близницы
село Глазово
поселок Дубрава
поселок Дубовая Роща
деревня Завалипути
деревня Заречье
деревня Казаново
деревня Корнево
поселок Корневский
деревня Курманово
поселок Новомихайловский
поселок Семеновский
поселок Стрелица
село Шаулино
деревня Шиичи
15) Рагозинское сельское поселение деревня Верхняя Злобинка
деревня Козорезовка
поселок Колбасовка
поселок Красные Горки
поселок Васильки
деревня Вяльки
поселок Зеленый Гай
поселок Мамонов
деревня Михеенки
деревня Морево
железнодорожный разъезд Немолодва
деревня Нижняя Злобинка
село Рагозино
село Чернецкая Коста
16) Речицкое сельское поселение поселок Речица
поселок Зеленый Рог
поселок Подборье
поселок Хлебороб
17) Семецкое сельское поселение село Семцы
поселок Березки
поселок Гряда
поселок Турин
поселок Малинки
поселок Новинский
поселок Новый Раздел
поселок Семецкое Лесничество
деревня Старокрасная Слобода
село Котовка
поселок Красный Стяг
18) Сетоловское сельское поселение село Сетолово
поселок Громыки
село Красная Слобода
деревня Барыки
деревня Волжино
деревня Муравка
деревня Никольщина
деревня Рукавичино
деревня Савинки
деревня Устиново
деревня Азарово
деревня Паниковка
19) Титовское сельское поселение село Титовка
поселок Барановский
поселок Бобровник
деревня Дягово
деревня Журавлево
хутор Коста
поселок Красноказацкий
поселок Майский
поселок Поляна
поселок Песчанка
деревня Починок
деревня Писарево
поселок Ратный Ров
село Рогово
Рогнединский муниципальный район
1) Рогнединское городское поселение поселок Рогнедино (административный центр)
деревня Бабичи
  деревня Клечатово
деревня Летошники
деревня Ормино
деревня Старое Гатьково
село Пацынь
деревня Ратовское
деревня Толвино
2) Вороновское сельское поселение село Вороново
деревня Лутовиновка
деревня Владимировка
деревня Дудовка
деревня Долгое
деревня Желтоноговичи
деревня Семеновка
деревня Хацынь
деревня Байгары
деревня Жуково
деревня Казинки
село Литовни
деревня Молотьково
деревня Новое Гатьково
деревня Студенец
село Троицкое
деревня Яблонь
3) Селиловичское сельское поселение село Снопот
деревня Селиловичи
деревня Березовка
деревня Бологча
деревня Княгинино
деревня Павлова Слобода
село Нятницкое
поселок Соколий Бор
деревня Сусловка
деревня Старое Хотмирово
деревня Взголяжья Слобода
деревня Дубровка
деревня Копаль
деревня Новое Хотмирово
4) Тюнинское сельское поселение село Тюнино
поселок Большевик
деревня Нечаево
деревня Русаново
деревня Рясник
деревня Труновка
деревня Щепет
деревня Литвиново
деревня Прилепы
5) Федоровское сельское поселение поселок Гобики
село Осовик
деревня Гобика
поселок Заря
деревня Лозицы
поселок Победа
поселок Подборок
деревня Согласие
деревня Фроловка
деревня Чернея
деревня Высокое
поселок Заря
деревня Кисляково
деревня Милейково
деревня Павловское
деревня Пакиничи
поселок Преображенский
деревня Сельцо
деревня Слобода
село Федоровское
деревня Щипонь
село Хариново
6) Шаровичское сельское поселение село Шаровичи
деревня Барановка
деревня Барсуки
деревня Большая Лутна
деревня Буда
поселок Будянский
деревня Верхнее Бунево
поселок Красная Гора
деревня Малая Лутна
деревня Нижнее Бунево
деревня Новоалександровка
деревня Подковка
деревня Рожня
поселок Себекин
деревня Стречея
деревня Шаровичи
деревня Шоховка
Севский муниципальный район
1) Севское городское поселение город Севск (административный центр)
поселок Заречный
поселок Пенькозавод
деревня Стрелецкая Слобода
деревня Пушкарная Слобода
2) Доброводское сельское поселение село Доброводье
поселок Березовский
поселок Зайцевский
поселок Михайловский
поселок Трояновский
поселок Узлич
село Сенное
село Юрасов Хутор
село Гапонова
3) Косицкое сельское поселение поселок Косицы
село Поздняшовка
деревня Воскресеновка
поселок Двадцатные
поселок Подлесный
село Витичь
деревня Курганка
деревня Липница
деревня Малая Витичь
поселок Рабочий
поселок Зеленый Листок
поселок Лесничество
поселок Никольский
село Хвощовка
село Хинель
4) Новоямское сельское поселение село Новоямское
село Голышина
деревня Лепешкина
село Шведчики
поселок Земледелец
деревня Кривцова
поселок Надежда
поселок Новая Улица
деревня Семеновка
село Юшина
5) Подлесноновосельское сельское поселение деревня Подлесные Новоселки
село Первомайское
поселок Восточная Заря
деревня Ивачево
поселок Поляна
поселок Первый
поселок Второй
поселок Ручеек
поселок Сосница
село Подывотье
деревня Грудская
поселок Лутицкий
село Саранчино
село Орлия
деревня Орлия-Слободка
деревня Светова
6) Пушкинское сельское поселение село Пушкино
село Бересток
село Борисово
поселок Буковище
поселок Кудеяр
село Марицкий Хутор
поселок Новая Деревня
деревня Рейтаровка
поселок Трудовик
7) Троебортновское сельское поселение село Троебортное
село Лемешовка
поселок Заря
поселок Клевень
деревня Круглая Поляна
поселок Ясное Солнце
поселок Александровский
поселок Ивановский
поселок Красный Уголок
село Некислица
поселок Хинельский
8) Чемлыжское сельское поселение село Заулье
поселок Борисовский
поселок Добрунь
деревня Есшмовичи
село Княгинино
поселок Зеленин
поселок Покровский
село Чемлыж
Стародубский муниципальный район
1) Воронокское сельское поселение село Воронок
село Алейниково
село Крутая Буда
село Ломаковка
поселок Ляды
село Стратива
поселок Васильевка
село Лужки
село Елионка
село Солова
2) Гарцевское сельское поселение село Гарцево
село Артюшково
село Галенск
поселок Галещина
поселок Дедюки
деревня Ильбово
село Колодезки
поселок Ляды
деревня Пестриково
село Решетки
деревня Садовая
село Ковалево
деревня Бучки
деревня Вязовск
поселок Горный
село Михайловск
деревня Шершевичи
деревня Шняки
3) Десятуховское сельское поселение поселок Десятуха
деревня Басихин
поселок Бродок
поселок Васильевка
поселок Водотище
поселок Ворчаны
поселок Гудковский
поселок Гусли
поселок Дубрава
поселок Кирпичики
деревня Коробовщина
поселок Кудрявцев
село Левенка
село Мереновка
деревня Невструево
село Пантусов
село Печеники
поселок Раздолье
село Степок
деревня Тютюри
село Пролетарск
село Алефин
поселок Вербовка
село Еремин
поселок Заболотье
поселок Красный Октябрь
поселок Луканичи
поселок Озерище
поселок Осиновка
деревня Човпня
4) Занковское сельское поселение поселок Красный
деревня Березовка
хутор Друговщина
поселок Дружный
село Занковка
хутор Каменчуковка
поселок Красная Звезда
деревня Малышкин
хутор Плоцкое
деревня Соколовка
село Картушин
поселок Ковалевщина
поселок Красный Дуб
деревня Обуховка
поселок Таврика
село Новомлынка
деревня Буда-Корецкая
деревня Макаровка
деревня Малая Елионочка
деревня Озерное
деревня Приваловка
5) Запольскохалеевичское сельское поселение село Запольские Халеевичи
деревня Вишенки
село Литовск
поселок Май
деревня Мацковка
село Селище
село Старые Халеевичи
село Ярцево
6) Каменское сельское поселение деревня Камень
деревня Крюков
село Логоватое
село Чубковичи
село Нижнее
поселок Белоусов
деревня Истровка
поселок Ойстрица
7) Меленское сельское поселение село Меленск
село Новое Село
поселок Вольный
деревня Газуки
поселок Жеча
деревня Меженики
поселок Свобода
поселок Берновичский
деревня Берновичи
деревня Выстриково
деревня Голибисово
деревня Горислово
деревня Гриденки
поселок Желтая Акация
поселок Кулево
деревня Невзорово
поселок Победа
деревня Савенки
деревня Суховерхово
железнодорожный разъезд Яцковичи
село Яцковичи
8) Мишковское сельское поселение село Мишковка
село Дохновичи
село Дедов
поселок Желанный
поселок Забава
поселок Иванчиков
деревня Случок
село Суходолье
деревня Хмелевка
поселок Круглое
поселок Мирный
поселок Стодолы
село Тарасовка
деревня Хомутовка
9) Мохоновское сельское поселение село Мохоновка
село Дареевичи
хутор Коровченка
деревня Крапивна
поселок Кулики
поселок Лосинец
деревня Мадеевка
деревня Мытничи
хутор Новенький
село Остроглядово
деревня Прокоповка
село Рябцево
село Сергеевск
село Шкрябино
поселок Червонный Яр
село Пятовск
поселок Вишневский
поселок Днепровка
поселок Зеленый Гай
поселок Зеленый Клин
поселок Новополье
село Осколково
деревня Покослово
10) Понуровское сельское поселение село Шнуровка
село Азаровка
поселок Барбино
село Демьянки
поселок Дубина
поселок Липица
поселок Малиновка
поселок Первомайский
поселок Поляна
село Курковичи
поселок Марица
село Буда-Понуровская
поселок Волна
поселок Дубняки
поселок Красиловка
поселок Ленский
Суземский муниципальный район
1) Кокоревское городское поселение поселок Кокоревка (административный центр)
2) Суземское городское поселение поселок Суземка (административный центр)
село Денисовка
деревня Герасимовка
поселок Нерусса
поселок Челюскин
железнодорожный разъезд Горожанка
поселок Зеленый
поселок Коммуна
деревня Улица
село Красная Слобода
деревня Смелиж
деревня Чухраи
село Горожанка
поселок Ильинский
поселок Сенчуры
3) Алешковичское сельское поселение село Алешковичи
поселок Новинский
деревня Шилинка
деревня Щепетлева
село Зерново
село Страчово
деревня Филиппово
село Полевые Новоселки
деревня Безготкова
село Павловичи
деревня Торлопово
4) Невдольское сельское поселение село Невдольск
село Добрунь
деревня Подгородняя Слободка
село Негино
село Семеновск
поселок Калиновский
село Кукушкино
5) Новопогощенское сельское поселение село Новая Погощь
поселок Выжеро-Восток
поселок Девоцкий
поселок Кавалеров
поселок Новенькое
железнодорожный разъезд Новенькое
поселок Алес
деревня Старая Погощь
село Ямное
6) Селеченкое сельское поселение село Селечня
деревня Теребиково
поселок Ходынь
7) Холмечское сельское поселение поселок Холмечи
деревня Березовка
деревня Гаврилова Гута
железнодорожная станция Нерусса
поселок Стуженка
деревня Теребушка
Суражский муниципальный район
1) Суражское городское поселение город Сураж (административный центр)
2) Влазовичское сельское поселение село Влазовичи
деревня Андреевка
село Косичи
поселок Новоандреевский
село Октябрьское
деревня Покровка
поселок Рудницкий
деревня Василевка
поселок Каменный
деревня Красная Слобода
3) Дегтяревское сельское поселение село Дегтяревка
поселок Бруев
поселок Владимировка
деревня Вьюково
деревня Долотня
деревня Жастково
поселок Ильинка
деревня Крутояр
хутор Малахов
поселок Мельников
деревня Николаевка
деревня Осинка
деревня Придачь
деревня Садовая
поселок Свободный Труд
4) Дубровское сельское поселение село Дубровка
деревня Барсуки
деревня Большая Ловча
поселок Васенков
село Далисичи
деревня Дедовск
деревня Иржач
деревня Кокот
поселок Красная Знаменка
деревня Красновка
поселок Майский
деревня Малая Ловча
деревня Нарость
поселок Новая Николаевка
поселок Новопокровский
поселок Новые Далисичи
поселок Ольговка
поселок Первомаевка
поселок Передовик
поселок Путилин
деревня Рословка
деревня Слище
деревня Струженка
деревня Федоровка
5) Кулажское сельское поселение поселок Лесное
село Кулаги
поселок Александровский
поселок Алексеевский
поселок Алешкин
деревня Беловодка
деревня Глуховка
поселок Городец
поселок Гришанов
поселок Добровольский
поселок Долгое
поселок Евсеевский
поселок Заполье
деревня Жемердеевка
деревня Каменск
деревня Княж
поселок Колесников
поселок Красный Завод
деревня Лагутовка
поселок Лебедин
поселок Ленинский
поселок Машина
поселок Никольский
деревня Новая Кисловка
поселок Острица
деревня Поповка
поселок Речное
деревня Селище
деревня Старая Кисловка
6) Лопазненское сельское поселение село Лопазна
поселок Веселый
село Костеничи
поселок Красный Пахарь
поселок Першиков
поселок Сенькин Ров
село Ляличи
деревня Миновка
поселок Мостки
7) Нивнянское сельское поселение село Нивное
поселок Александровский
поселок Вьюнное
село Высокоселище
поселок Гордый
поселок Ковалевщина
деревня Красное
поселок Красная Поляна
село Кромово
село Новый Дроков
деревня Старый Дроков
поселок Теплый
деревня Федоровка
поселок Ясная Поляна
8) Овчинское сельское поселение село Овчинец
деревня Александровка
деревня Беляны
поселок Веселый
поселок Верховой
поселок Высокий
деревня Грабовка
деревня Гудовка
село Душатин
поселок Заводок
поселок Иванов
деревня Калинки
поселок Красный Бор
деревня Лубеньки
деревня Михайловка
поселок Низ
деревня Новая Кашовка
поселок Пески
поселок Петровский
деревня Старая Кашовка
деревня Сенча
Трубчевский муниципальный район
1) Белоберезковское городское поселение поселок Белая Березка (административный центр)
поселок Знобь
поселок Холмовское Лесничество
2) Трубчевское городское поселение город Трубчевск (административный центр)
3) Городецкое сельское поселение деревня Городцы
4) Селецкое сельское поселение село Селец
село Алешенка
деревня Боршня
поселок Будимир
деревня Глыбочка
деревня Дашино
село Любец
деревня Любовня
поселок Новоивановский
деревня Сагутьево
деревня Сосновка
деревня Удолье
деревня Хотуша
деревня Хотьяновка
хутор Хуркачовка
5) Семячковское сельское поселение село Семячки
деревня Аладьино
деревня Бобовня
поселок Брусничный
деревня Войборово
деревня Волотынь
деревня Груздово
деревня Груздовцы
деревня Емельяновка
деревня Ильино
деревня Калачовка
деревня Каружа
деревня Могорь
деревня Молчаново
деревня Мосточино
деревня Огородня
деревня Ожигово
деревня Паровичи
деревня Петровск
поселок Пикуринский
поселок Покровский
деревня Потапово
деревня Тигинево
село Тишино
деревня Чмыхово
деревня Чуркино
деревня Ужа
деревня Шеменево
6) Телецкое сельское поселение деревня Телец
поселок Высокий Ключ
хутор Жерено
деревня Карташово
деревня Кветунь
деревня Колодезки
деревня Красное
деревня Лучки
деревня Макарзно
железнодорожный разъезд Непорень
деревня Поповка
поселок Прогресс
поселок Старая Непорень
село Филипповичи
7) Усохское сельское поселение село Усох
деревня Андреевск
деревня Аннино
деревня Белилово
село Белоголовичи
село Выползово
деревня Глинск
деревня Голевск
деревня Горошково
деревня Дятьковичи
деревня Козловка
село Комягино
деревня Котляково
деревня Ломакино
поселок Пролетарский
село Радутино
деревня Радинск
село Радчино
деревня Рожок
поселок Селище
деревня Слобода
поселок Солька
деревня Субботово
деревня Чижовка
8) Юровское сельское поселение село Юрово
деревня Аксеновск
село Арельск
поселок Белый Колодец
село Гнилево
деревня Голубча
поселок Гуры
деревня Василенки
деревня Верхние Новоселки
поселок Высокий
деревня Дольск
поселок Дубровинский
деревня Зеленая Роща
  деревня Ивановск
деревня Копылин
поселок Лемешовка
деревня Липовка
поселок Ловша
поселок Ложки
село Любожичи
деревня Манцурово
поселок Михайловский
деревня Монастырище
поселок Мошки
деревня Нижние Новоселки
деревня Осинки
деревня Острая Лука
село Плюсково
деревня Прудки
поселок Рынский
село Рябчовск
деревня Сдесловка
поселок Теменской
село Фомчино
деревня Шуклино
поселок Щучье
деревня Уруково
деревня Яковск
Унечский муниципальный район
1) Унечское городское поселение город Унеча (административный центр)
поселок Воробьевка
деревня Коржовка
деревня Нежданово
деревня Слобода-Селецкая
поселок Трудовик
поселок Шевцов
2) Березинское сельское поселение деревня Березина
деревня Аленовка
село Волкустичи
поселок Заровье
деревня Казенка
поселок Красное Приволье
поселок Первомайский
село Рюхов
деревня Рябовка
деревня Чернижово
деревня Чернятка
деревня Шапочка
деревня Яблонка
3) Высокское сельское поселение село Высокое
деревня Анушино
деревня Бородинка
деревня Борозднино
деревня Водвинка
поселок Высокое
село Гудово
деревня Долматово
деревня Дубровск
деревня Лужки
поселок Новодубровск
деревня Плотково
село Рассуха
село Рохманово
село Семешково
село Труханово
4) Ивайтенское сельское поселение деревня Новые Ивайтенки
поселок Александровка
деревня Вишневое
деревня Вяльки
село Горяны
деревня Жуково
деревня Новое Задубенье
поселок Октябрьский
поселок Победа
поселок Согласный
хутор Спиридоновка
село Старые Ивайтенки
5) Красновичское сельское поселение село Красновичи
деревня Буда-Вовницкая
деревня Добрик
деревня Дубиновка
деревня Ельня
поселок Иванов
поселок Костырин
поселок Красицкий
поселок Красноселье
поселок Красный Ручей
хутор Кучма
деревня Новая Рудня
хутор Новина
поселок Новокрасный
поселок Ольховый
поселок Павлов
село Писаревка
поселок Ракита
6) Найтоповичское сельское поселение село Найтоповичи
село Брянкустичи
деревня Гаськово
поселок Жеча
деревня Займище
поселок Казащина
деревня Куровщина
деревня Лавы
село Лыщичи
поселок Снежинка
поселок Строганов
7) Павловское сельское поселение село Павловка
деревня Батуровка
село Белогорщь
поселок Гусаровка
деревня Коробоничи
железнодорожная станция Коробоничи
деревня Липки
деревня Лиски
поселок Озерный
деревня Пески
поселок Рассуха
деревня Судынка
деревня Шулаковка
8) Старогутнянское сельское поселение село Старая Гута
деревня Василевка
поселок Срым
деревня Песчанка
село Робчик
9) Старосельское сельское поселение село Староселье
поселок Восточная Заря
село Врянцы
поселок Высоцкий
поселок Георгиевский
деревня Дегтяново
деревня Дубровка
деревня Жудилово
поселок Жудилово
село Лизогубовка
поселок Немолодва
деревня Подзоричи
деревня Пучковка
поселок Рогожня
деревня Товбозино
деревня Чернобабки