Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 10 июля 2026 г.


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 25 августа 2006 г. № 515
г. Брянск
 
О НОРМАХ ПОТРЕБЛЕНИЯ ГАЗА НАСЕЛЕНИЕМ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ОТСУТСТВИИ ПРИБОРОВ УЧЕТА ГАЗА

В соответствии со статьёй 157 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 года № 188-ФЗ ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить с 1 октября 2006 года прилагаемые нормы потребления газа, используемого населением для приготовления пищи и нагрева воды с использованием газовых приборов.
2. Утвердить с 1 октября 2006 года прилагаемые нормы потребления газа, используемого населением для отопления жилых помещений от газовых приборов, не оборудованных газовыми счётчиками.
3. Постановления администрации области от 10 января 2001 г. № 7 "О внесении изменений в некоторые постановления администрации области о регулировании цен (тарифов) на газ природный, реализуемый населению", от 18 февраля 2002 г. № 75 "О внесении изменений в постановление администрации области от 10 января 2001 г. № 7 "О внесении изменений в некоторые постановления администрации области о регулировании цен (тарифов) на газ природный, реализуемый населению" и пункты 1, 2 постановления администрации области от 19 июня 2000 г. № 268 "О нормах потребления и порядке оплаты природного газа населением области" признать утратившими силу.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Кузавлева Е.Д.


Губернатор Н.В.Денин