Полностью Только текст
Сегодня
среда, 24 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Малооблачно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 24 июня 2013 г. № 249-п
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 25 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА № 1472 «О МОНИТОРИНГЕ СОБЛЮДЕНИЯ ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ ОБЛАСТИ ТРЕБОВАНИЙ БЮДЖЕТНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ БЮДЖЕТНОГО ПРОЦЕССА»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 марта 2013 года № 376-р об утверждении государственной программы Российской Федерации «Создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами, повышения устойчивости бюджетов субъектов Российской Федерации» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации области от 25 декабря 2009 года № 1472 «О мониторинге соблюдения органами местного самоуправления городских округов и муниципальных районов области требований бюджетного законодательства и оценки качества организации и осуществления бюджетного процесса» (с учетом изменений, внесенных постановлением администрации области от 30 июля 2010 года № 770) следующие изменения:
1.1. Пункт 6 изложить в редакции:
«6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Локтикову Е.И.».
1.2. В Порядке осуществления мониторинга соблюдения органами местного самоуправления городских округов и муниципальных районов области требований бюджетного законодательства и оценки качества организации и осуществления бюджетного процесса, утвержденном вышеуказанным постановлением:
1.2.1. Абзац первый пункта 2 исключить.
1.2.2. В абзаце втором пункта 3 слова «второй части – 13,0 балла» заменить словами «второй части – 16,0 балла».
1.2.3. Приложение к Порядку изложить в прилагаемой редакции.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Локтикову Е.И.



Временно исполняющий обязанности Губернатора А.И.Касацкий