Полностью Только текст
Сегодня
вторник, 23 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер юго-западный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 2 декабря 2013 г. № 280-рп
г. Брянск
 
О СОЗДАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ВНЕДРЕНИЮ СТАНДАРТА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЛАГОПРИЯТНОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО КЛИМАТА В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 24 сентября 2013 года № 408, в целях внедрения стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Брянской области:

1. Создать рабочую группу по внедрению стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Брянской области.
2. Утвердить прилагаемые Положение и состав рабочей группы по внедрению стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Брянской области.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Пономарева А.А.



Губернатор Н.В.Денин