Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Малооблачно, без осадков, +14 +16 oC
Ветер юго-западный, 2-4 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
И ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П Р И К А З


от 18 марта 2014 г. № 87-пр
г. Брянск
 
О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ В АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации":
1. Объявить 20 марта 2014 года конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Брянской области начальника управления общественных проектов администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.
2. Управлению информационного обеспечения деятельности Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области опубликовать объявление о приеме документов для участия в конкурсе на официальном сайте Правительства Брянской области.
3. Отделу финансов, бухгалтерского учета и отчетности произвести финансирование расходов на оплату труда независимых экспертов в пределах ассигнований, предусмотренных на содержание администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.
4. Отделу кадров управления государственной службы и организационной работы обеспечить прием документов, необходимых для участия в конкурсе.
5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.



Заместитель Губернатора И.П.Тимохин