Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +9 +11 oC
Ветер юго-восточный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
Внимание! Документ изменен ( от 9 июня 2015  № 167, от 15 декабря 2015  № 320)
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 15 августа 2014 г. № 268
г. Брянск
 
О КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К ДОЛЖНОСТНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

В целях реализации Федерального закона «О противодействии коррупции», Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Федерального закона «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами» и Закона Брянской области «Об отдельных вопросах статуса лиц, замещающих государственные должности Брянской области и муниципальные должности»
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать комиссию по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих государственные должности Брянской области, и урегулированию конфликта интересов.
2. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих государственные должности Брянской области, и урегулированию конфликта интересов и её состав.
3. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на заместителя Губернатора Брянской области А.Н. Теребунова.
4. Указ вступает в силу с момента его подписания.



Губернатор Н.В.Денин