Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Пасмурно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 10 ноября 2014 г. № 494-п
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 26 МАЯ 2014 ГОДА № 220-П «О СОЗДАНИИ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ «РЕГИОНАЛЬНАЯ НАВИГАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

В целях приведения в соответствие с Федеральным законом от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Брянской области от 26 мая 2014 года № 220-п «О создании информационной системы Брянской области «Региональная навигационно-информационная система Брянской области» следующие изменения:
1.1. Пункты 5, 6 постановления изложить в редакции:
«5. Оператор РНИС Брянской области определяется по результатам проведения конкурсных процедур на оказание услуг по сопровождению РНИС.
6. Департаменту промышленности, транспорта и связи Брянской области на конкурсной основе определить оператора регионального навигационно-информационного центра Брянской области».
1.2. Пункт 27 Положения об информационной системе Брянской области «Региональная навигационно-информационная система Брянской области», утвержденного вышеназванным постановлением, изложить в редакции:
«27. Размер платы за предоставление информации из РНИС Брянской области по письменным запросам, а также за подключение к РНИС Брянской области для получения информации в режиме реального времени пользователям, не имеющим права на получение такого доступа на безвозмездной основе, устанавливается оператором регионального навигационно-информационного центра Брянской области».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Кобозева М.С.



Временно исполняющий обязанности Губернатора А.В.Богомаз