Полностью Только текст
Сегодня
суббота, 11 июля 2026 г.


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 3 ноября 2006 г. № 648
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 17 АВГУСТА 2006 Г. № 499 «О РЕГИОНАЛЬНЫХ СТАНДАРТАХ СТОИМОСТИ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ РАСЧЕТА СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ»

В соответствии со статьей 159 Жилищного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 г. № 761 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения и дополнения в постановление администрации области от 17 августа 2006 г. № 499 «О региональных стандартах стоимости жилищно-коммунальных услуг, используемых для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» согласно приложению.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителей Губернатора области по курируемым вопросам.
3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2006 года


Губернатор Н.В.Денин