АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 23 ноября 2006 г. № 695 г. Брянск |
| |
| О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ
ОТ 25 ЯНВАРЯ 2006 Г. № 30 «О РЕГИОНАЛЬНЫХ СТАНДАРТАХ ОПЛАТЫ
ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ НА 2006 ГОД»
|
В соответствии со статьей 159 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 г. № 761 и в целях усиления мер социальной поддержки граждан и обеспечения доступности субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменение в постановление администрации области от 25 января 2006 г. № 30 «О региональных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг на 2006 год», изложив подпункт «б» пункта 1 в следующей редакции:
«б) региональный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилья и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи в размере 15 процентов;».
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 октября 2006 года.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора области Старченко Т. А.
| Вице-губернатор |
А.И.Касацкий |