Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 18 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Пасмурно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер cеверо-восточный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
И ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П Р И К А З


от 11 февраля 2015 г. № 53-пр
г. Брянск
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ СУБСИДИЙ НА ИНЫЕ ЦЕЛИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ФУНКЦИИ И ПОЛНОМОЧИЯ УЧРЕДИТЕЛЯ, НА 2015 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2016 И 2017 ГОДОВ

В соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Брянской области от 30 июня 2014 года № 271-п «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели государственным бюджетным и автономным учреждениям Брянской области»:

1. Утвердить прилагаемый перечень субсидий на иные цели, предоставляемых государственным бюджетным учреждениям Брянской области (далее – учреждения), в отношении которых администрация Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области осуществляет функции и полномочия учредителя, на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.
2. Предоставление субсидий на иные цели учреждениям осуществляется после заключения с учреждениями соглашений о предоставлении субсидий на иные цели.
3. Представить в департамент финансов Брянской области перечень целевых субсидий на 2015 год (код формы 0501015 в соответствии с Общероссийским классификатором управленческой документации) в порядке, установленном департаментом финансов Брянской области.
4. Обеспечить размещение заданий на осуществление мероприятий за счет субсидий на иные цели на официальном сайте администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области в сети «Интернет» в течение 10 дней со дня заключения с учреждениями соглашений о предоставлении субсидий на иные цели, отчетов об исполнении заданий – в течение 10 дней со дня представления отчетов учреждениями.
5. Обеспечить контроль за размещением учреждениями информации, указанной в пункте 6 приказа, на официальном сайте для размещения информации о государственных учреждениях (www.bus.gov.ru).
6. Учреждениям:
обеспечить целевое и эффективное использование средств субсидий на иные цели, отражение поступлений субсидий на иные цели и расходов, осуществляемых за счет субсидий, в планах финансово-хозяйственной деятельности;
обеспечить размещение информации о плане финансово-хозяйственной деятельности и информации об операциях с целевыми средствами из бюджета на официальном сайте для размещения информации о государственных учреждениях (www.bus.gov.ru) в сроки, установленные приказом Минфина России от 21 июля 2011 года № 86н «Об утверждении Порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети «Интернет» и ведения указанного сайта».
7. Разместить приказ на официальном сайте администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области в сети «Интернет».
8. Признать утратившим силу приказ администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области от 13 февраля 2014 года № 52-пр «Об утверждении перечня субсидий на иные цели, предоставляемых из областного бюджета государственным бюджетным учреждениям, в отношении которых администрация Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области осуществляет функции и полномочия учредителя, на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».
9. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.



Заместитель Губернатора C.Н.Пилипушко