Полностью Только текст
Сегодня
воскресенье, 28 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +15 +17 oC
Ветер северный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 21 мая 2015 г. № 458-рг
г. Брянск
 
О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА "КАДРОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с указом Губернатора Брянской области от 30 апреля 2014 года № 166 "Об институте стажерства в исполнительных органах государственной власти Брянской области":

1. Объявить о проведении с 25 мая 2015 года конкурса "Кадровый потенциал исполнительных органов государственной власти Брянской области" в департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области – 2 единицы, специализация стажерских должностей по направлению деятельности общего отдела.
2. Утвердить прилагаемые:
состав комиссии по проведению конкурса "Кадровый потенциал исполнительных органов государственной власти Брянской области" (далее – конкурс);
объявление о проведении конкурса.
3. Департаменту внутренней политики Брянской области, управлению информационного обеспечения деятельности Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области в срок до 25 мая 2015 года включительно в установленном порядке опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Правительства Брянской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" объявление о проведении конкурса.
4. Управлению государственной службы и кадров администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области обеспечить проведение конкурса и прием документов, необходимых для участия в конкурсе.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Пилипушко С.Н.



Временно исполняющий обязанности Губернатора C.Н.Пилипушко