Полностью Только текст
Сегодня
суббота, 27 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Облачно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер северо-западный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П Р И К А З


от 23 октября 2015 г. № 238-к
г. Брянск
 
ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ ОТБОРА СРЕДИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ (ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ) С ЦЕЛЬЮ СОЗДАНИЯ (РАЗВИТИЯ) МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 12 мая 2015 г. № 188-п «Об утверждении порядка предоставления и методики распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам городских округов (муниципальных районов) Брянской области на завершение работ по созданию сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на 2015 год»
ПРИКАЗЫВАЮ

1. Объявить с 26 октября по 28 октября (включительно) 2015 года отбор среди муниципальных районов (городских округов) Брянской области с целью создания (развития) многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Брянской области (далее - отбор).
2. Отделу административной реформы управления информационных технологий департамента в срок до 26 октября 2015 года произвести рассылку извещений о проведении отбора, а также обеспечить прием, учет и хранение поступивших от участников заявлений и документов.
3. Утвердить прилагаемый состав комиссии для проведения отбора.
4. Отделу административной реформы управления информационных технологий департамента в срок до 26 октября 2015 года опубликовать объявление об отборе на сайте департамента экономического развития Брянской области.
5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.



Директор департамента С.В. Лысенко