Полностью Только текст
Сегодня
суббота, 11 июля 2026 г.


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 12 февраля 2007 г. № 76
г. Брянск
 
О ПАСПОРТИЗАЦИИ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях реализации мер по энергосбережению и эффективному расходованию топливно-энергетических ресурсов на территории Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций — потребителей топливно-энергетических ресурсов независимо от их организационно-правовых форм собственности в срок до 1 сентября 2007 года обеспечить заполнение и ведение энергетических паспортов промышленного и непромышленного потребителя топливно-энергетических ресурсов, технических паспортов котельных.
2. Предложить Брянскому отделению Западного филиала ФГУ «Управление по обеспечению энергоэффективности и энергосбережения в Средне-Окском регионе» в срок до 1 апреля 2007 года разработать типовые формы энергетических паспортов промышленного и непромышленного потребителя топливно-энергетических ресурсов, технического паспорта котельной, а также рекомендации по их заполнению и совместно с ФГУ «Брянский центр научно-технической информации» обеспечить предприятия и организации бланками паспортов и рекомендациями по их заполнению.
3. Постановление администрации области от 9 июля 2001 года № 318 «О паспортизации потребителей энергоресурсов на территории Брянской области» признать утратившим силу.
4. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора области Кузавлева Е. Д.


Губернатор Н.В.Денин