Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, возможен дождь, +10 +12 oC
Ветер восточный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
И ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П Р И К А З


от 16 марта 2016 г. № 129-пр
г. Брянск
 
О НАЗНАЧЕНИИ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛИЦ ЗА ВВОД ДАННЫХ О ДОКУМЕНТАХ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ В ГАС «УПРАВЛЕНИЕ»

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 25 июня 2015 года № 631 «О порядке государственной регистрации документов стратегического планирования и ведения федерального государственного реестра документов стратегического планирования» в государственной автоматизированной информационной системе «Управление»:

1. Допустить к работе с компонентами системы ГАС «Управление» ответственного за ввод данных о документах стратегического планирования и внесение в них изменений в ГАС «Управление» Подъяпольского А.Б., начальника отдела интернет-проектов и работы в социальных сетях управления информационного обеспечения деятельности Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.
2. Назначить ответственным за техническое обеспечение работы с компонентами системы «Управление» и подключение пользователей к системе Сивакова А.В., начальника отдела информационных систем хозяйственного управления администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.
3. Сотрудник, указанный в пункте 1, несет персональную ответственность за соблюдение правил эксплуатации программного обеспечения и средств криптографической защиты информации.
4. Отделу информационных систем хозяйственного управления администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области:
обеспечить получение в управлении Федерального казначейства по Брянской области необходимых средств криптозащиты и сертификатов электронной подписи в установленном порядке и выдачу их владельцам сертификатов;
произвести установку необходимого программного обеспечения на рабочие места пользователей.
5. Начальнику хозяйственного управления администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области и начальнику управления информационного обеспечения деятельности Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области внести соответствующие изменения в положения об управлениях.
6. Начальнику управления государственной службы и кадров администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области внести соответствующие изменения в должностные регламенты гражданских служащих.
7. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.



Заместитель Губернатора Ю.В.Филипенко