Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Облачно, без осадков, +14 +16 oC
Ветер северный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 24 мая 2016 г. № 450-рг
г. Брянск
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ («ДОРОЖНОЙ КАРТЫ») ПО СОДЕЙСТВИЮ РАЗВИТИЮ КОНКУРЕНЦИИ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2016 – 2018 ГОДЫ

В соответствии с пунктом 27 стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 года № 1738-р, подпунктом 2 пункта 3 протокола заседания координационного совета по внедрению стандарта развития конкуренции в Брянской области № 1 от 5 мая 2016 года:
1. Утвердить прилагаемый план мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции в Брянской области на 2016 – 2018 годы (далее – «дорожная карта»).
2. Исполнительным органам власти Брянской области, ответственным за реализацию мероприятий по развитию конкуренции и принятие мер по достижению целевых значений показателей «дорожной карты»:
2.1. Организовать работу по своевременному выполнению мероприятий «дорожной карты» в соответствии с установленными «дорожной картой» сроками.
2.2. Разработать и утвердить ведомственные планы по реализации мероприятий «дорожной карты».
2.3. Представлять ежегодно в срок до 5 февраля в департамент экономического развития Брянской области информацию о выполнении ведомственных планов по реализации мероприятий «дорожной карты».
2.4. Представлять ежегодно в срок до 5 февраля года, следующего за отчетным, в департамент экономического развития Брянской области следующие материалы:
сведения о фактически достигнутых значениях целевых показателей «дорожной карты» за отчетный год (в случае недостижения целевых значений показателей указываются причины, по которым они не были достигнуты);
информацию о ходе выполнения мероприятий «дорожной карты», направленных на содействие развитию конкуренции в Брянской области;
доклады о состоянии и развитии конкуренции на приоритетных и социально значимых рынках Брянской области.
3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Брянской области разработать планы мероприятий по содействию развитию конкуренции в муниципальных образованиях Брянской области.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Кобозева М.С.



Губернатор А.В.Богомаз