Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 30 мая 2016 г. № 280-п
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА № 718-П

В целях обеспечения целевого использования бюджетных средств Правительство Брянской области:
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление Правительства Брянской области от 25 декабря 2015 года № 718-п «О предоставлении субсидии на осуществление капитальных вложений по объектам «Реконструкция музея-усадьбы А.К. Толстого. Брянская обл., Почепский р-н, с. Красный Рог» и «Реконструкция здания литературно-мемориального музея А.К. Толстого», изложив:
1.1 . Наименование постановления в редакции «О предоставлении субсидии на осуществление капитальных вложений по объектам «Реконструкция музея-усадьбы А.К. Толстого. Брянская обл., Почепский р-н, с. Красный Рог» и «Реконструкция Охотничьего замка (здания литературно-мемориального музея А.К. Толстого) в с. Красный Рог Почепского района Брянской области».
1.2. Пункт 1 в редакции:
«1. Предоставить субсидию на осуществление капитальных вложений по объектам «Реконструкция музея-усадьбы А.К. Толстого. Брянская обл., Почепский р-н, с. Красный Рог» и «Реконструкция Охотничьего замка (здания литературно-мемориального музея А.К. Толстого) в с. Красный Рог Почепского района Брянской области», находящимся в областной собственности.».
1.3. Пункт 2 в редакции:
«2. Реконструкцию музея-усадьбы и Охотничьего замка (здания литературно-мемориального музея) осуществлять в 2016 году в один этап путем совершенствования существующих объектов, расположенных по адресу: Брянская обл., с. Красный Рог.».
1.4. Абзац четвертый пункта 3 в редакции:
«организатором по оказанию услуг технического сопровождения реализации проекта – ГКУ «Управление капитального строительства Брянской области.».
1.5. Пункт 4 в редакции:
«4. Установить предельную стоимость:
реконструкции музея-усадьбы А.К. Толстого в текущем уровне цен на IV квартал 2015 года с НДС в размере 265422,08 тыс. рублей;
реконструкции Охотничьего замка (здания литературно-мемориального музея А.К. Толстого) в текущем уровне цен на I квартал 2016 года с НДС в размере 16177,00 тыс. рублей.».
1.6. Пункт 7 в редакции:
«7. Распределение субсидии из областного бюджета на реконструкцию музея-усадьбы А.К. Толстого и Охотничьего замка (здания литературно-мемориального музея А.К.Толстого) производить в пределах средств, предусмотренных законом Брянской области об областном бюджете на соответствующий финансовый год.».
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Коробко А.М.



Губернатор А.В.Богомаз