В соответствии с Правилами принятия решений о предоставлении субсидий из областного бюджета местным бюджетам на осуществление капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, утвержденными постановлением Правительства Брянской области от 27 октября 2014 года № 488-п, Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменение в постановление Правительства Брянской области от 25 декабря 2015 года № 720-п «О предоставлении субсидий на осуществление капитальных вложений по строительству (реконструкции) инженерных сетей и объектов обеспечивающей инфраструктуры туристскорекреационного кластера «Хрустальный город» в городе Дятьково Дятьковского района Брянской области», изложив пункт 4 в следующей редакции:
«4. Установить предельную стоимость строительства (реконструкции) инженерных сетей и объектов обеспечивающей инфраструктуры туристскорекреационного кластера «Хрустальный город» в городе Дятьково Дятьковского района Брянской области в ценах на декабрь 2014 года с НДС в размере 270553,10 тыс. рублей, в том числе I этап – обустройство сквера по адресу: Брянская область, г. Дятьково (в районе пересечения ул. Гоголя и ул. Ленина), – сметная стоимость в текущем уровне цен на III квартал 2015 года с НДС 13417,96 тыс. рублей.».
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителей Губернатора Брянской области Коробко А.М., Мокренко Ю.В.