Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, возможен дождь, +10 +12 oC
Ветер восточный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 27 июня 2016 г. № 336-п
г. Брянск
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА ПО ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЮ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях реализации государственной политики по импортозамещению и обеспечения межведомственного и межрегионального взаимодействия в сфере импортозамещения Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый план по импортозамещению Брянской области.
2. Исполнительным органам государственной власти Брянской области, ответственным за реализацию мероприятий плана по импортозамещению Брянской области, ежеквартально, в срок до 10 числа месяца, следующего за кварталом, представлять отчет о ходе реализации плана по импортозамещению Брянской области в департамент экономического развития Брянской области согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
3. Рекомендовать хозяйствующим субъектам Брянской области, реализующим инвестиционные проекты, направленные на производство импортозамещающей продукции, ежеквартально, в срок до 5 числа месяца, следующего за кварталом, представлять в департамент промышленности, транспорта и связи Брянской области, департамент сельского хозяйства Брянской области, управление лесами Брянской области отчет о реализации инвестиционных проектов и выполнении ключевых показателей эффективности согласно приложениям 1,2.
4. Департаменту промышленности, транспорта и связи Брянской области, департаменту экономического развития Брянской области обеспечить координацию плана по импортозамещению Брянской области с отраслевыми планами по импортозамещению, утвержденными приказами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
5. Рекомендовать хозяйствующим субъектам Брянской области вносить предложения по включению в план по импортозамещению Брянской области инвестиционных проектов, направленных на производство импортозамещающей продукции.
6. Внесение изменений в план по импортозамещению Брянской области, предложения исполнительных органов государственной власти и хозяйствующих субъектов по реализации импортозамещающих инвестиционных проектов рассматривать на заседаниях совета по импортозамещению Брянской области.
7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Кобозева М.С.



Губернатор А.В.Богомаз