Полностью Только текст
Сегодня
среда, 21 мая 2025 г.

Погода в Брянске ночью
Ясно, без осадков, +7 +9 oC
Ветер юго-западный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 4 июля 2016 г. № 346-п
г. Брянск
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНОГО ПООЩРЕНИЯ ЛУЧШИМ УЧИТЕЛЯМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, ЗА СЧЁТ СУБСИДИИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТУ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 января 2010 года № 117 «О денежном поощрении лучших учителей», постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 года № 295«Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на 2013 – 2020 годы» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок выплаты денежного поощрения лучшим учителям образовательных организаций, расположенных на территории Брянской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за счёт субсидии, предоставляемой из федерального бюджета бюджету Брянской области.
2. Определить департамент образования и науки Брянской области органом, уполномоченным осуществлять взаимодействие с Министерством образования и науки Российской Федерации по вопросам предоставления и использования субсидий, выделяемых из федерального бюджета на поощрение лучших учителей образовательных организаций, расположенных на территории Брянской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.
3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
4.Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Щеглова Н.М.



Губернатор А.В.Богомаз