Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +13 +15 oC
Ветер западный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 20 июля 2016 г. № 385-п
г. Брянск
 
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО СОДЕЙСТВИЮ СОЗДАНИЮ (ИСХОДЯ ИЗ ПРОГНОЗИРУЕМОЙ ПОТРЕБНОСТИ) НОВЫХ МЕСТ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2016 года № 713-р, в целях реализации мероприятий по содействию созданию (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях Брянской области Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить уполномоченным органом исполнительной власти Брянской области по взаимодействию с Министерством образования и науки Российской Федерации и администратором доходов областного бюджета по субсидии, получаемой из федерального бюджета на реализацию мероприятий по содействию созданию (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях Брянской области в 2016 году, департамент образования и науки Брянской области.
2. Главными распорядителями средств областного бюджета в части субсидии из федерального бюджета на реализацию мероприятий по содействию созданию (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях Брянской области в 2016 году определить департамент строительства и архитектуры Брянской области, департамент образования и науки Брянской области.
3. Утвердить прилагаемые:
распределение бюджетных ассигнований на реализацию мероприятий по содействию созданию (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях Брянской области в 2016 году за счет субсидий из федерального бюджета;
перечень объектов, предусмотренных к строительству зданий общеобразовательных организаций за счет средств субсидии из федерального бюджета на реализацию мероприятий по содействию созданию (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях Брянской области в 2016 году.
4. Департаменту строительства и архитектуры Брянской области заключить с органами местного самоуправления муниципальных образований области соответствующие соглашения о предоставлении субсидий.
5. Департаменту строительства и архитектуры Брянской области ежемесячно, не позднее 5-го числа месяца, следующего за отчетным, представлять в уполномоченный орган, указанный в пункте 1 настоящего постановления, отчет об осуществлении расходов на реализацию мероприятий по содействию созданию (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях Брянской области согласно приложению к данному постановлению.
6. Опубликовать постановление на официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Щеглова Н.М.



Временно исполняющий обязанности Губернатора Ю.В.Филипенко