Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер северный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 1 августа 2016 г. № 673-рг
г. Брянск
 
О КООРДИНАЦИОННОМ СОВЕТЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДОСТУПА СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ, К БЮДЖЕТНЫМ СРЕДСТВАМ, ВЫДЕЛЯЕМЫМ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Во исполнение пункта 36 Комплекса мер, направленных на обеспечение поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, на 2016 – 2020 годы, утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О.Ю. 23 мая 2016 года № 3468п-П44:

1. Создать координационный совет по организации доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению в Брянской области.
2. Утвердить прилагаемые Положение о координационном совете по организации доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению в Брянской области, и его состав.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Щеглова Н.М.



Губернатор А.В.Богомаз