Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +11 +13 oC
Ветер юго-восточный, 2-4 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 8 августа 2016 г. № 420-п
г. Брянск
 
ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА, ВЫДЕЛЕННЫХ В 2016 ГОДУ БЮДЖЕТУ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПОДПРОГРАММЫ «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ» (2014 – 2020 ГОДЫ) ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ «ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ, ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПОЛИТИКА И ИННОВАЦИОННАЯ ЭКОНОМИКА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ» (2014 – 2020 ГОДЫ)

В соответствии с соглашениями, заключенными между Министерством экономического развития Российской Федерации и Правительством Брянской области от 13 июля 2016 года № 070-МБ-16, от 14 июля 2016 года № 091-МБ-16 о предоставлении из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить департамент экономического развития Брянской области уполномоченным органом для осуществления взаимодействия с Министерством экономического развития Российской Федерации по реализации мероприятий подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области» (2014 – 2020 годы) государственной программы «Экономическое развитие, инвестиционная политика и инновационная экономика Брянской области» (2014 – 2020 годы).
2. Определить главным администратором доходов областного бюджета по субсидиям из федерального бюджета бюджету Брянской области в 2016 году на реализацию мероприятий по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области» (2014 – 2020 годы) государственной программы «Экономическое развитие, инвестиционная политика и инновационная экономика Брянской области» (2014 – 2020 годы) департамент финансов Брянской области.
3. Определить главными распорядителями бюджетных средств, полученных из федерального бюджета:
на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, в соответствии с подпрограммой «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области» (2014 – 2020 годы) государственной программы «Экономическое развитие, инвестиционная политика и инновационная экономика Брянской области» (2014 – 2020 годы) в объеме 42 432 879 (сорок два миллиона четыреста тридцать две тысячи восемьсот семьдесят девять) рублей, департамент экономического развития Брянской области;
на софинансирование объекта капитального строительства в объеме 70 000 000 (семьдесят миллионов) рублей, департамент строительства и архитектуры Брянской области.
4. Определить заказчиком по строительству объекта за счет субсидии федерального бюджета, предоставленной Брянской области в 2016 году на софинансирование объекта капитального строительства, государственное казенное учреждение «Управление капитального строительства Брянской области».
5. Утвердить прилагаемое распределение бюджетных ассигнований по объекту финансирования в 2016 году за счет субсидий из федерального бюджета на софинансирование объекта капитального строительства.
6. Департаменту экономического развития Брянской области обеспечить достижение плановых значений показателей результативности использования субсидии по мероприятиям, реализуемым в соответствии с подпрограммой «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области» (2014 – 2020 годы) государственной программы «Экономическое развитие, инвестиционная политика и инновационная экономика Брянской области» (2014 – 2020 годы), а также представлять в Министерство экономического развития Российской Федерации отчеты в письменной форме и электронном виде.
7. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
8. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителей Губернатора Брянской области Кобо¬зева М.С., Мокренко Ю.В.



Губернатор А.В.Богомаз