Полностью Только текст
Сегодня
суббота, 27 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 12 сентября 2016 г. № 266-рп
г. Брянск
 
О СОЗДАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ДЛЯ ОПЕРАТИВНОГО РЕШЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ ВОПРОСОВ, ВОЗНИКАЮЩИХ В ПРОЦЕССЕ РЕКОНСТРУКЦИИ УСАДЬБЫ А.К. ТОЛСТОГО В С. КРАСНЫЙ РОГ ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА

В целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2012 года № 2531-р об образовании организационного комитета по подготовке и проведению празднования 200-летия со дня рождения А.К. Толстого и утверждении его состава, постановления Правительства Брянской области от 25 декабря 2015 года № 718-п «О предоставлении субсидии на осуществление капитальных вложений по объектам «Реконструкция музея-усадьбы А.К. Толстого. Брянская обл., Почепский р-н, с. Красный Рог» и «Реконструкция здания литературно-мемориального музея А.К. Толстого»:

1. Создать рабочую группу для оперативного решения организационных вопросов, возникающих в процессе реконструкции усадьбы А.К. Толстого в с. Красный Рог Почепского района и утвердить ее прилагаемый состав.
2. Выездные заседания рабочей группы проводить еженедельно по средам в 15.00 на территории усадьбы А.К. Толстого в с. Красный Рог Почепского района до ввода объекта в эксплуатацию.
3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Коробко А.М.



Губернатор А.В.Богомаз