Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Пасмурно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 22 сентября 2016 г. № 284
г. Брянск
 
О СОЗДАНИИ ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ, ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В ОКТЯБРЕ – ДЕКАБРЕ 2016 ГОДА

В соответствии с Федеральным законом от 26 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 года № 663 «Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации», в целях организованного проведения призыва граждан на военную службу в октябре – декабре 2016 года
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые:
основной и резервный составы областной призывной комиссии;
основные и резервные составы призывных комиссий муниципальных образований Брянской области.
2. В период с 1 октября по 31 декабря 2016 года призывным комиссиям в соответствии с пунктом 1 статьи 26 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» осуществить призыв граждан на военную службу в тесном взаимодействии с отделами военного комиссариата Брянской области по муниципальным районам и городским округам.
3. Председателям призывных комиссий утвердить планы работ комиссий, в которые включить все мероприятия, необходимые для организации и проведения призыва.
4. Заседания областной призывной комиссии проводить на сборном пункте военного комиссариата Брянской области.
5. Рекомендовать председателям призывных комиссий проводить заседания призывных комиссий на призывных пунктах отделов военного комиссариата Брянской области по муниципальным районам и городским округам.
6. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на заместителя Губернатора Брянской области Сергеева С.А.



Губернатор А.В.Богомаз