Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Пасмурно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 24 октября 2016 г. № 541-п
г. Брянск
 
ОБ ИНДЕКСАЦИИ В 2016 ГОДУ РАЗМЕРОВ ПОСОБИЙ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ, И ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ПИТАНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫМИ МОЛОЧНЫМИ ПРОДУКТАМИ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ ПЕРВОГО, ВТОРОГО И ТРЕТЬЕГО ГОДА ЖИЗНИ

В целях реализации Закона Брянской области от 20 февраля 2008 года № 12-З «Об охране семьи, материнства, отцовства и детства в Брянской области» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Осуществить с 1 октября 2016 года индексацию размеров пособий гражданам, имеющим детей, и размера денежной компенсации на питание специальными молочными продуктами детского питания детей первого, второго и третьего года жизни с применением коэффициента 1,064, исходя из уровня инфляции, в пределах средств, предусмотренных на эти цели Законом Брянской области «Об областном бюджете на 2016 год».
2. Установить, что при увеличении пособий и компенсации, указанных в пункте 1 настоящего постановления, размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.
3. Опубликовать постановление в средствах массовой информации, на официальном сайте Правительства Брянской области и в сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Щеглова Н.М.



Губернатор А.В.Богомаз