Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Пасмурно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер юго-западный, 4-6 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 7 ноября 2016 г. № 306-рп
г. Брянск
 
О ПЕРЕДАЧЕ БЮДЖЕТНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ ПО ОСУЩЕСТВЛЕННЫМ КАПИТАЛЬНЫМ ВЛОЖЕНИЯМ К ОБЪЕКТУ «ОНКОГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГУЗ «БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА», Г. БРЯНСК» (1 ЭТАП СТРОИТЕЛЬСТВА, ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ И СООРУЖЕНИЯ НА НИХ)

В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 11 декабря 2015 года № 601-п «О внесении изменений в постановление Правительства Брянской области от 29 декабря 2014 года № 678-п «Об утверждении перечней объектов бюджетных инвестиций государственной и муниципальной собственности региональной адресной инвестиционной программы на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов»:

1. Казенному предприятию Брянской области «Управление капитального строительства» передать дополнительно бюджетные инвестиции по осуществленным капитальным вложениям в сумме 409944 рубля за оснащение котельной резервным топливом объекта «Онкогематологический центр ГУЗ «Брянская областная детская больница», г. Брянск» (1 этап строительства, инженерные сети и сооружения на них) ГУП «Брянсккоммунэнерго».
2. Государственному казенному учреждению «Управление капитального строительства Брянской области» передать дополнительно бюджетные инвестиции по осуществленным капитальным вложениям в сумме 1204924,52 рубля за оснащение котельной резервным топливом объекта «Онкогематологический центр ГУЗ «Брянская областная детская больница», г. Брянск» (1 этап строительства, инженерные сети и сооружения на них) ГУП «Брянсккоммунэнерго».
3. ГУП «Брянсккоммунэнерго»:
принять к бухгалтерскому учёту от казенного предприятия Брянской области «Управление капитального строительства», государственного казенного предприятия «Управление капитального строительства Брянской области» бюджетные инвестиции по осуществленным капитальным вложениям к объекту «Онкогематологический центр ГУЗ «Брянская областная детская больница», г. Брянск» (1 этап строительства, инженерные сети и сооружения на них);
внести соответствующие изменения в бухгалтерский учет основных средств ГУП «Брянсккоммунэнерго».
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителей Губернатора Брянской области Мокренко Ю.В., Жигунова А.М.



Временно исполняющий обязанности Губернатора А.Г.Резунов