Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Пасмурно, без осадков, +9 +11 oC
Ветер южный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 19 декабря 2016 г. № 335-рп
г. Брянск
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, ПРИНИМАЕМОГО В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ИЗ СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «УНЕЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН»

Руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 22 августа 2004 года № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Брянской области от 29 декабря 1997 года № 41-З «О государственной собственности Брянской области», на основании обращения управления имущественных отношений Брянской области от 30 августа 2016 года № 34-8074, решения Унечского районного Совета народных депутатов от 19 октября 2016 года № 5-169 «О даче согласия на передачу в государственную собственность Брянской области земельного участка, расположенного по адресу: Брянская область, Унечский район, д. Слобода-Селецкая, ул. Октябрьская, д. 10»:

1. Утвердить прилагаемый перечень недвижимого имущества, принимаемого в государственную собственность Брянской области из собственности муниципального образования «Унечский муниципальный район».
2. Управлению имущественных отношений Брянской области:
принять недвижимое имущество согласно утверждённому перечню в государственную собственность Брянской области;
обеспечить государственную регистрацию перехода права собственности на недвижимое имущество в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Филипенко Ю.В.



Губернатор А.В.Богомаз