Полностью Только текст
Сегодня
понедельник, 19 мая 2025 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +16 +18 oC
Ветер юго-западный, 2-4 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 19 декабря 2016 г. № 646-п
г. Брянск
 
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ АО «ТЕРМОТРОН-ЗАВОД» НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ НА УПЛАТУ ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ, ПОЛУЧЕННЫМ В РОССИЙСКИХ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

В соответствии с Законом Брянской области от 16 декабря 2015 года № 137-З «Об областном бюджете на 2016 год», постановлением Правительства Брянской области от 17 февраля 2014 года № 46-п «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным организациями, индивидуальными предпринимателями, предприятиями потребительской кооперации (кроме сельскохозяйственных товаропроизводителей, крестьянских (фермерских) хозяйств) в российских кредитных организациях» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Департаменту экономического развития Брянской области:
1.1. Предоставлять в 2016 году и в течение всего периода пользования кредитом субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов:
1.1.1. Акционерному обществу «Термотрон-завод» по кредиту на сумму 20 000 000,00 рубля с конечным сроком погашения 22 ноября 2017 года, полученному в филиале Банка ВТБ (ПАО) в г. Воронеже в соответствии с кредитным договором (соглашением) № КС-ЦВ-725710/2016/00016 от 23 ноября 2016 года и израсходованному в полном объеме на пополнение оборотных средств.
1.1.2. Акционерному обществу «Термотрон-завод» по кредиту на сумму 75 000 000,00 рубля с конечным сроком погашения 7 октября 2019 года, полученному в филиале Банка ВТБ (ПАО) в г. Воронеже в соответствии с кредитным договором (соглашением) № КС-ЦВ-725710/2016/00015 от 7 октября 2016 года и израсходованному в полном объеме на реализацию инвестиционного проекта «Модернизация механообрабатывающего производства в АО «Термотрон-завод» с целью расширения выпуска импортозамещающей продукции».
1.2. Осуществлять возмещение АО «Термотрон-завод» части затрат на уплату процентов по кредитам из средств областного бюджета, предусмотренных на эти цели, в размере 2/3 процентной ставки по кредитному договору, но не выше 1/2 ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату заключения кредитных договоров (договоров невозобновляемой кредитной линии, кредитной линии с установленным лимитом выдачи), в соответствии с графиками погашения кредитов и после уплаты начисленных процентов по кредитным договорам.
1.3. Прекратить субсидирование до окончания срока действия кредитных договоров в случае нарушения АО «Термотрон-завод» графиков погашения кредита и уплаты начисленных процентов по договорам, а также в случае несоблюдения условий ежеквартального мониторинга.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Кобозева М.С.



Губернатор А.В.Богомаз