Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, возможен дождь, +10 +12 oC
Ветер восточный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 19 декабря 2016 г. № 364
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕПАРТАМЕНТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Брянской области от 20 декабря 2012 года № 92-З «О Правительстве и системе исполнительных органов государственной власти Брянской области», Уставом Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение о департаменте строительства и архитектуры Брянской области, утвержденное указом Губернатора Брянской области от 29 января 2013 года № 65 «Об утверждении Положения о департаменте строительства и архитектуры Брянской области» (в редакции указов Губернатора Брянской области от 15 января 2014 года № 4, от 31 декабря 2014 года № 430, от 15 июля 2015 года № 200, от 15 марта 2016 года № 93), следующие изменения:
1.1. Пункт 1.3 раздела I «Общие положения» изложить в редакции:
«1.3. Департамент возглавляет директор департамента, назначаемый и освобождаемый от должности Губернатором Брянской области. Назначение и освобождение от должности заместителей директора департамента осуществляется директором департамента по согласованию с заместителем Губернатора Брянской области, координирующим работу департамента. Остальные работники назначаются на должности и освобождаются от должностей директором департамента.
Заместитель директора департамента, курирующий работу департамента в области архитектуры и градостроительства, наделяется полномочиями главного архитектора Брянской области, и в части осуществления указанных полномочий подчиняется непосредственно Губернатору Брянской области.».
1.2. В пункте 4.7 раздела IV «Права и обязанности департамента» слово «градостроения» заменить словом «градостроительства».
2. Опубликовать указ на официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на заместителя Губернатора Брянской области Мокренко Ю.В.



Губернатор А.В.Богомаз