Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер северный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 26 декабря 2016 г. № 689-п
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЛАСТНОМ СМОТРЕ-КОНКУРСЕ НА ЛУЧШЕЕ СОСТОЯНИЕ ОХРАНЫ ТРУДА В ОРГАНИЗАЦИЯХ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях улучшения условий и охраны труда, снижения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях области Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение об областном смотре-конкурсе на лучшее состояние охраны труда в организациях Брянской области, утвержденное постановлением администрации Брянской области от 23 июня 2009 года № 617 «Об областном смотре-конкурсе на лучшее состояние охраны труда в организациях Брянской области» (в редакции постановлений администрации Брянской области от 14 января 2010 года № 14, от 23 октября 2012 года № 986, постановления Правительства Брянской области от 26 февраля 2016 года № 124-п), следующие изменения:
1.1. По тексту Положения слова «межведомственная комиссия по охране труда при администрации области» в соответствующем падеже заменить словами «межведомственная комиссия по охране труда при Правительстве Брянской области» в соответствующем падеже.
1.2. В пункте 1.4 Положения слова «и произошел несчастный случай» заменить словами «и (или) произошел несчастный случай».
1.3. Приложение 2 к Положению изложить в прилагаемой редакции.
2. Опубликовать постановление на официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Кобозева М.С.



Губернатор А.В.Богомаз