Полностью Только текст
Сегодня
среда, 24 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Пасмурно, без осадков, +12 +14 oC
Ветер восточный, 2-4 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
Внимание! Документ изменен ( от 26 декабря 2019  № 714-п )
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 26 декабря 2016 г. № 725-п
г. Брянск
 
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ ПО ОБЪЕКТУ «СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР С БАССЕЙНОМ Г. ЖУКОВКА»

В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 27 октября 2014 года № 488-п «Об осуществлении капитальных вложений в объекты государственной и муниципальной собственности на территории Брянской области», в целях реализации отдельных полномочий в области физической культуры и спорта по развитию сети спортивных сооружений Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить субсидию муниципальному образованию «Жуковский район» на осуществление капитальных вложений по объекту «Спортивный центр с бассейном г. Жуковка».
2. Возведение спортивного центра с бассейном в г. Жуковке будет осуществляться путем строительства по адресу: Брянская область, г. Жуковка.
3. Определить:
главным распорядителем средств областного бюджета при осуществлении капитальных вложений департамент строительства и архитектуры Брянской области;
осуществление функций строительного и технического надзора – государственное казенное учреждение «Управление капитального строительства Брянской области».
4. Мощность объекта: общая площадь здания – 7 550,82 кв. м, в том числе: спортивный центр – 5 224 кв. м, бассейн – 2 326,82 кв. м.
5. Установить срок ввода в эксплуатацию – до конца 2021 года.
6. Установить сметную стоимость спортивного центра с бассейном в г. Жуковке в текущем уровне цен на IV квартал 2015 года с НДС в сумме 248 815,54 тыс. рублей.
7. Распределение субсидий из областного бюджета на возведение спортивного центра с бассейном в г. Жуковке производить в пределах средств, предусмотренных законом об областном бюджете на соответствующий финансовый год.
8. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителей Губернатора Брянской области Филипенко Ю.В., Мокренко Ю.В.



Губернатор А.В.Богомаз