Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 13 февраля 2017 г. № 48-рп
г. Брянск
 
О СОЗДАНИИ ПРОФИЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО РАССМОТРЕНИЮ ЗАЯВОК НА ПРОВЕДЕНИЕ КРУПНЫХ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Во исполнение решения протокола оперативного совещания при Губернаторе Брянской области от 24 октября 2016 года, в целях совершенствования закупочной деятельности в регионе:
1. Создать при заместителях Губернатора Брянской области, в ведении которых находятся отраслевые органы исполнительной власти Брянской области, профильные комиссии по рассмотрению заявок на проведение закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Брянской области с начальной (максимальной) ценой контракта более 5 млн. рублей по ведомственному признаку в срок до 1 апреля 2017 года.
2. Предметом рассмотрения комиссии являются заявки органов исполнительной власти, подведомственных им учреждений на проведение закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Брянской области с начальной (максимальной) ценой контракта более 5 млн. рублей в части их обоснованности.
3. Утвердить прилагаемое Положение о профильной комиссии по рассмотрению заявок на проведение закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Брянской области с начальной (максимальной) ценой контракта более 5 млн. рублей. Решение вопросов определения количественного и качественного состава комиссий, регламента их работы обеспечить с учетом требований Положения.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителей Губернатора Брянской области, в ведении которых находятся отраслевые органы исполнительной власти Брянской области.



Губернатор А.В.Богомаз