Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Пасмурно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 7 марта 2017 г. № 44
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 18 декабря 2016 года № 677 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации»
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Брянской области, утвержденное указом Губернатора Брянской области от 25 августа 2014 года № 277 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Брянской области», следующие изменения:
1.1. Абзац первый пункта 5 изложить в редакции:
«5. Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и отвечающие квалификационным требованиям для замещения вакантной должности гражданской службы, установленным в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Брянской области о государственной гражданской службе.».
1.2. В пункте 6 слова «требования, предъявляемые к претенденту на замещение этой должности» заменить словами «квалификационные требования для замещения этой должности».
1.3. В пункте 10 предлог «к» заменить словами «для замещения».
1.4. В пункте 15 предлог «к» заменить словами «для замещения», слова «на замещение которой он был объявлен,» исключить.
1.5. В пункте 19:
в абзаце первом предлог «к» заменить словами «для замещения»;
в абзаце третьем предлог «к» заменить словами «для замещения».
2. Настоящий указ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.



Губернатор А.В.Богомаз