Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 18 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +6 +8 oC
Ветер северный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 13 марта 2007 г. № 147
г. Брянск
 
О РЕАЛИЗАЦИИ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ «О МЕРАХ ПО ОКАЗАНИЮ СОДЕЙСТВИЯ ДОБРОВОЛЬНОМУ ПЕРЕСЕЛЕНИЮ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА РУБЕЖОМ»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22 июня 2006 года № 637 «О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» и в целях контроля за реализацией на территории области областной целевой программы «О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» на 2008 – 2010 годы
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Определить управление региональной безопасности администрации области ответственным за реализацию на территории Брянской области областной целевой программы «О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» на 2008 – 2010 годы.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора области – начальника управления региональной безопасности администрации области Пыко Г. В.


Губернатор Н.В.Денин