В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2006 года № 573 О предоставлении социальных льгот и гарантий гражданам, допущенным к государственной тайне на постоянной, основе, и сотрудникам структурных подразделений по защите государственной тайны»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
Внести дополнение в пункт 4 Положения о порядке установления и выплаты ежемесячных процентных надбавок к должностному окладу (тарифной ставке) работникам, допущенным к государственной тайне на постоянной основе, и сотрудникам структурных подразделений по защите государственной тайны в администрации области, исполнительных органах государственной власти области, предприятиях и организациях, подведомственных администрации области, утвержденного постановлением администрации области от 22 декабря 2006 года № 803, изложив абзац первый пункта 4 в следующей редакции:
«4. Размер ежемесячной процентной надбавки к денежному содержанию лиц, замещающих государственные должности Брянской области в администрации области, устанавливается Губернатором» и далее по тексту.

