Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Облачно, без осадков, +14 +16 oC
Ветер северный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 10 апреля 2017 г. № 154-п
г. Брянск
 
ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА, ВЫДЕЛЕННЫХ В 2017 ГОДУ БЮДЖЕТУ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПОДПРОГРАММЫ «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ» (2014 – 2020 ГОДЫ) ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ «ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ, ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПОЛИТИКА И ИННОВАЦИОННАЯ ЭКОНОМИКА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ» (2014 – 2020 ГОДЫ)

В целях исполнения соглашения, заключенного между Министерством экономического развития Российской Федерации и Правительством Брянской области от 20 февраля 2017 года № 139-9-152 о предоставлении субсидии на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, а также на реализацию мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика», Правительство Брянской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить департамент экономического развития Брянской области уполномоченным органом для осуществления взаимодействия с Министерством экономического развития Российской Федерации по реализации мероприятий подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области» (2014 – 2020 годы) государственной программы «Экономическое развитие, инвестиционная политика и инновационная экономика Брянской области» (2014 – 2020 годы).
2. Определить главным администратором доходов областного бюджета по субсидиям из федерального бюджета бюджету Брянской области в 2017 году на реализацию мероприятий по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области» (2014 – 2020 годы) государственной программы «Экономическое развитие, инвестиционная политика и инновационная экономика Брянской области» (2014 – 2020 годы) департамент экономического развития Брянской области.
3. Определить главными распорядителями бюджетных средств, полученных из федерального бюджета:
на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, в соответствии с подпрограммой «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области» (2014 – 2020 годы) государственной программы «Экономическое развитие, инвестиционная политика и инновационная экономика Брянской области» (2014 – 2020 годы) в объеме 79 283 848 руб. 74 коп. (семьдесят девять миллионов двести восемьдесят три тысячи восемьсот сорок восемь рублей 74 копейки), – департамент экономического развития Брянской области;
на софинансирование капитальных вложений в объекты государственной собственности субъектов Российской Федерации и (или) иной муниципальной собственности в объеме 266 081 330 руб. 00 коп. (двести шестьдесят шесть миллионов восемьдесят одна тысяча триста тридцать рублей 00 копеек), – департамент строительства и архитектуры Брянской области.
4. Определить заказчиком по строительству объекта за счет субсидии федерального бюджета, предоставленной Брянской области в 2017 году на софинансирование объекта капитального строительства, государственное казенное учреждение «Управление капитального строительства Брянской области».
5. Утвердить прилагаемое распределение бюджетных ассигнований по объекту финансирования на 2017 год за счет субсидий из федерального бюджета на софинансирование объекта капитального строительства.
6. Департаменту экономического развития Брянской области обеспечить достижение плановых значений показателей результативности использования субсидии по мероприятиям, реализуемым в соответствии с подпрограммой «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области» (2014 – 2020 годы) государственной программы «Экономическое развитие, инвестиционная политика и инновационная экономика Брянской области» (2014 – 2020 годы), а также представлять в Министерство экономического развития Российской Федерации отчеты в письменной форме и в электронном виде.
7. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
8. Контроль за исполнением данного постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Реунова В.А., заместителя Губернатора Брянской области Мокренко Ю.В.



Временно исполняющий обязанности Губернатора А.Г.Резунов