Полностью Только текст
Сегодня
воскресенье, 18 мая 2025 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +11 +13 oC
Ветер cеверо-восточный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 29 мая 2017 г. № 261-п
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ТРЕБОВАНИЯ К ПОРЯДКУ РАЗРАБОТКИ И ПРИНЯТИЯ ПРАВОВЫХ АКТОВ О НОРМИРОВАНИИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НУЖД БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, СОДЕРЖАНИЮ УКАЗАННЫХ АКТОВ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ИХ ИСПОЛНЕНИЯ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 168 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд Брянской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденные постановлением Правительства Брянской области от 18 сентября 2015 года № 446-п «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд Брянской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», следующие изменения:
1.1. В абзаце третьем подпункта «б» пункта 1 требований слова «казенными учреждениями и бюджетными учреждениями» заменить словами «казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями».
1.2. Пункт 13 изложить в редакции:
«13. Правовые акты, предусмотренные подпунктом «б» пункта 1 настоящего документа, пересматриваются не реже одного раза в год. Пересмотр указанных правовых актов осуществляется на заседаниях общественного совета, которым принимается одно из следующих решений:
а) о необходимости внесения изменений в правовой акт в порядке, установленном для его принятия;
б) о возможности принятия правового акта.».
1.3. В подпункте «б» пункта 17 требований слова «казенными учреждениями и бюджетными учреждениями» заменить словами «казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями».
1.4. В пункте 19 слова «казенными учреждениями и бюджетными учреждениями» заменить словами «казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями».
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителей Губернатора Брянской области Сергеева С.А., Петушкову Г.В., заместителей Губернатора Брянской области по курируемым направлениям деятельности.



Губернатор А.В.Богомаз