Полностью Только текст
Сегодня
среда, 24 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Малооблачно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 29 мая 2017 г. № 266-п
г. Брянск
 
О СОЗДАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО СОЗДАНИЮ СИСТЕМЫ-112 НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 декабря 2010 года № 1632 «О совершенствовании системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб на территории Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2011 года № 958 «О системе обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112», в целях своевременного и качественного выполнения работ по созданию, развитию и организации эксплуатации системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на базе единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований, а также в связи с кадровыми изменениями и организационно-штатными мероприятиями Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать межведомственную рабочую группу по созданию системы-112 на территории Брянской области.
2. Утвердить прилагаемые Положение о межведомственной рабочей группе по созданию системы-112 на территории Брянской области и её состав.
3. Постановление Правительства Брянской области от 11 апреля 2016 года № 195-п «О создании межведомственной рабочей группы по созданию системы-112 на территории Брянской области» признать утратившим силу.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Сергеева С.А.



Губернатор А.В.Богомаз