Полностью Только текст
Сегодня
суббота, 20 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Облачно, без осадков, +7 +9 oC
Ветер северный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 1 июля 2017 г. № 586-рг
г. Брянск
 
ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА «КАДРОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ» В 2017 ГОДУ

В соответствии с указом Губернатора Брянской области от 30 апреля 2014 года № 166 «Об институте стажерства в исполнительных органах государственной власти Брянской области», по итогам конкурса «Кадровый потенциал исполнительных органов государственной власти Брянской области»:

1. Признать победителями конкурса на прохождение стажировки на должностях обеспечивающего и вспомогательного персонала, не отнесенных к должностям государственной гражданской службы Брянской области:
в управлении государственной службы по труду и занятости населения Брянской области – Кривицкого Евгения Сергеевича;
в департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области – Алексееву Марину Олеговну.
2. Включить в резерв стажеров:
в управлении государственной службы по труду и занятости населения Брянской области – Яшуткину Яну Евгеньевну, Кирик Юлию Николаевну;
в департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области – Кирченко Анну Михайловну, Яшуткину Яну Евгеньевну.
3. Управлению информационного обеспечения деятельности Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области разместить информацию о результатах конкурса на официальном сайте Правительства Брянской области.
4. Департаменту семьи, социальной и демографической политики Брянской области, управлению государственной службы по труду и занятости населения Брянской области осуществить все необходимые мероприятия, связанные с реализацией настоящего распоряжения.
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Филипенко Ю.В.



Губернатор А.В.Богомаз