Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +9 +11 oC
Ветер юго-восточный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 17 июля 2017 г. № 201-рп
г. Брянск
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ОБЪЕКТОВ ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, ПРИНИМАЕМЫХ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ИЗ СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «БРЯНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН»

Руководствуясь Федеральным законом от 22 августа 2004 года № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Брянской области от 29 декабря 1997 года № 41-З «О государственной собственности Брянской области», на основании решения Брянского районного Совета народных депутатов от 20 сентября 2016 года № 5-30-2 «О передаче движимого имущества муниципальной собственности Брянского муниципального района в государственную собственность Брянской области»:

1. Утвердить прилагаемый перечень объектов движимого имущества, принимаемых в государственную собственность Брянской области из собственности муниципального образования «Брянский муниципальный район».
2. Уполномочить департамент здравоохранения Брянской области на подписание акта приема-передачи имущества в государственную собственность Брянской области.
3. Департаменту здравоохранения Брянской области:
подписать акт приема-передачи имущества в государственную собственность Брянской области и представить его в управление имущественных отношений Брянской области;
отразить в учете принятие имущества в государственную собственность Брянской области.
4. Определить балансодержателем имущества ГБУЗ «Брянская центральная районная больница».
5. ГБУЗ «Брянская центральная районная больница» обеспечить подписание первичных учетных документов, связанных с принятием имущества, и представить их в управление имущественных отношений Брянской области.
6. Управлению имущественных отношений Брянской области:
закрепить имущество за ГБУЗ «Брянская центральная районная больница»;
внести соответствующие изменения и дополнения в реестр государственного имущества Брянской области.
7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Щеглова Н.М.



Губернатор А.В.Богомаз