Полностью Только текст
Сегодня
вторник, 16 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Пасмурно, без осадков, +12 +14 oC
Ветер южный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 25 сентября 2017 г. № 479-п
г. Брянск
 
ОБ ИЗМЕНЕНИИ И УСТАНОВЛЕНИИ ГРАНИЦ ЛЕСОПАРКОВЫХ ЗОН В ЛЕСАХ ПОЛУЖСКОГО УЧАСТКОВОГО ЛЕСНИЧЕСТВА ГКУ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ «ВЫГОНИЧСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО»

В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2009 года № 1007 «Об утверждении Положения об определении функциональных зон в лесопарковых зонах, площади и границ лесопарковых зон, зелёных зон», на основании приказа управления лесами Брянской области от 18 августа 2017 года № 498 «Об утверждении проектной документации по изменению и установлению границ лесопарковых зон в лесах Полужского участкового лесничества ГКУ Брянской области «Выгоничское лесничество» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Изменить границы лесопарковых зон, установив их в границах зеленых зон, в отношении лесного участка в границах Полужского учаскового лесничества ГКУ Брянской области «Выгоничское лесничество» согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Установить границы лесопарковых зон в Снежетьском участковом лесничестве (бывшее Снежетьское лесничество) ГКУ Брянской области «Брянское лесничество» согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Управлению лесами Брянской области внести соответствующие изменения в государственный лесной реестр, а также подать в установленном порядке сведения в государственный кадастр недвижимости.
4. Опубликовать данное постановление на официальном сайте Правительства Брянской области и «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
5. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Брянской области Резунова А.Г.



Исполняющий обязанности Губернатора А.Г.Резунов