Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, возможен дождь, +10 +12 oC
Ветер восточный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 2 октября 2017 г. № 283-рп
г. Брянск
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ В 2017 ГОДУ ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЫ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, СОСТОЯЩИХ НА УЧЁТЕ В СУБЪЕКТАХ СИСТЕМЫ ПРОФИЛАКТИКИ И ТРЕБУЮЩИХ ПОМОЩИ СО СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА

В целях усиления профилактической работы по предупреждению правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, реализации под-пункта 1.3.3 «Организация и проведение областных мероприятий среди несовершеннолетних, состоящих на учёте в субъектах системы профилактики и требующих помощи со стороны государства, органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (акций, конкурсов, спартакиад, семинаров и др.). Приобретение ценных подарков» пункта 1.3 основного мероприятия «Мероприятия по работе с семьёй, детьми и молодёжью» государственной программы «Профилактика правонарушений и противодействие преступности на территории Брянской области и содействие реализации полномочий в сфере региональной безопасности, защита населения и территории Брянской области от чрезвычайных ситуаций» (2017 – 2020 годы), утвержденной постановлением Правительства Брянской области от 26 декабря 2016 года № 694-п:

1. Утвердить прилагаемое Положение о проведении в 2017 году областной спартакиады среди несовершеннолетних, состоящих на учёте в субъектах системы профилактики и требующих помощи со стороны государства.
2. Рекомендовать главам муниципальных районов и городских округов оказать содействие в организации областной спартакиады среди несовершеннолетних, состоящих на учёте в субъектах системы профилактики и требующих помощи со стороны государства.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Щеглова Н.М.



Губернатор А.В.Богомаз