АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 4 апреля 2007 г. № 248 г. Брянск |
| |
| О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 30 ИЮНЯ 2006 Г. № 408
«О ВОПРОСАХ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОГРАММ (ПРОЕКТОВ), ПОДЛЕЖАЩИХ
ФИНАНСИРОВАНИЮ ИЗ РЕГИОНАЛЬНОГО ФОНДА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ» |
В соответствии с порядком формирования, распределения и расходования средств Регионального фонда муниципального развития, утвержденным Законом Брянской области от 21 декабря 2005 г. № 96-З «О межбюджетных отношениях в Брянской области»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в Порядок конкурсного отбора инвестиционных программ (проектов), финансируемых из Регионального фонда муниципального развития, утвержденный постановлением администрации области от 30 июня 2006 г. № 408 «О вопросах реализации инвестиционных программ (проектов), подлежащих финансированию из Регионального фонда муниципального развития» (с учетом изменений, внесенных постановлениями администрации области от 20 ноября 2006 г. № 688, от 5 февраля 2007 г. № 61):
1.1. Слова «конкурсная комиссия» заменить словами «инвестиционный совет при администрации Брянской области» по всему тексту.
1.2. Пункт 2.7 исключить.
Пункт 5.2 изложить в следующей редакции:
«5.2. Решение инвестиционного совета при администрации Брянской области оформляется в виде протокола, подписываемого председателем совета или его заместителем.».
1.4. В приложении к Порядку конкурсного отбора инвестиционных программ (проектов), финансируемых из Регионального фонда муниципального развития, слова «Представляется в департамент по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Брянской области» заменить словами «Представляется в управление по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности администрации области».
2. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
Губернатор Н. В. ДЕНИН