Полностью Только текст
Сегодня
суббота, 27 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 25 декабря 2017 г. № 721-п
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 26 МАЯ 2014 ГОДА № 212-П

В соответствии с Законом Брянской области от 11 января 2008 года № 1-З «Об организации и осуществлении деятельности по опеке и попечительству в Брянской области» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Брянской области от 26 мая 2014 года № 212-п «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субвенций бюджетам муниципальных районов (городских округов) на организацию и осуществление деятельности по опеке и попечительству, выплату ежемесячных денежных средств на содержание и проезд ребенка, переданного на воспитание в семью опекуна (попечителя), приемную семью, вознаграждения приемным родителям» (в редакции постановления Правительства Брянской области от 22 января 2016 года № 23-п) следующие изменения:
1.1. Название постановления изложить в редакции «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субвенций бюджетам муниципальных районов (городских округов) на организацию и осуществление деятельности по опеке и попечительству, выплату ежемесячных денежных средств на содержание и проезд ребенка, переданного на воспитание в семью опекуна (попечителя), приемную семью, вознаграждения приемным родителям, на подготовку лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей».
1.2. В преамбуле постановления после слов «законами Брянской области» слова «от 13 августа 2007 года № 126-З «О межбюджетных отношениях в Брянской области» заменить словами «от 2 ноября 2016 года № 89-З «О межбюджетных отношениях в Брянской области».
1.3. Пункт 1 постановления после слов «приемным родителям» дополнить словами «, подготовку лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей».
1.4. Пункт 4 постановления изложить в редакции:
«4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Щеглова Н.М.».
1.5. Порядок предоставления и расходования субвенций бюджетам муниципальных районов (городских округов) на организацию и осуществление деятельности по опеке и попечительству, выплату ежемесячных денежных средств на содержание и проезд ребенка, переданного на воспитание в семью опекуна (попечителя), приемную семью, вознаграждения приемным родителям, подготовку лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, утвержденный вышеуказанным постановлением, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать постановление на официальном сайте Правительства Брянской области и на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Щеглова Н.М.



Исполняющий обязанности Губернатора А.Г.Резунов