Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Пасмурно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер юго-западный, 4-6 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 26 декабря 2017 г. № 737-п
г. Брянск
 
О ПОДГОТОВКЕ И РЕАЛИЗАЦИИ БЮДЖЕТНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В ОБЪЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ «ДВОРЕЦ ЕДИНОБОРСТВ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ Г. БРЯНСКА»

В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 27 октября 2014 года № 488-п «Об осуществлении капитальных вложений в объекты государственной и муниципальной собственности на территории Брянской области», в целях реализации отдельных полномочий в области физической культуры и спорта по развитию сети спортивных сооружений Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Осуществить подготовку и реализацию бюджетных инвестиций на осуществление капитальных вложений в объект государственной собственности Брянской области «Дворец единоборств в Советском районе г. Брянска».
2. Направление инвестирование – строительство.
3. Определить главным распорядителем бюджетных инвестиций в объект государственной собственности Брянской области департамент строительства Брянской области, заказчиком – государственное казенное учреждение «Управление капитального строительства Брянской области».
4. Проектная мощность объекта (вместимость, пропускная способность) – 4719 человек в смену.
5. Планируемый срок ввода в эксплуатацию – до конца 2022 года.
6. Установить предельную стоимость объекта в текущем уровне цен по состоянию на 1 января 2018 года в сумме 1 829 501 020,00 рубля.
7. Реализацию бюджетных инвестиций в объект государственной собственности Брянской области «Дворец единоборств в Советском районе г. Брянска» осуществлять в пределах средств, предусмотренных законом об областном бюджете на соответствующий финансовый год и на плановый период.
8. Опубликовать постановление на официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителей Губернатора Брянской области Филипенко Ю.В., Мокренко Ю.В.



Исполняющий обязанности Губернатора А.Г.Резунов