Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 15 января 2018 г. № 1-рп
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ И ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИОННОМ КОМИТЕТЕ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с кадровыми изменениями в исполнительных органах государственной власти Брянской области:
1. Внести в состав организационного комитета по подготовке и проведению регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Брянской области, утвержденный распоряжением Правительства Брянской области от 26 декабря 2016 года № 357-рп «О создании организационного комитета по подготовке и проведению регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Брянской области», следующие изменения:
1.1. Включить в состав организационного комитета:
Дубинчина Александра Федоровича, директора департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области;
Хомутову Любовь Николаевну, временно исполняющую обязанности по руководству департаментом экономического развития Брянской области;
Дмитриева Максима Георгиевича, руководителя управления регионального развития Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» (по согласованию).
1.2. Исключить из состава организационного комитета Зарецкого С.И., Лысенко С.В., Грибанова И.Н., Черных Д.А.
2. Внести изменение в Положение об организационном комитете по подготовке и проведению регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Брянской области, утвержденное вышеназванным распоряжением, заменив в пункте 1 слова «в 2017 году» словами «ежегодного».
3. Опубликовать распоряжение в средствах массовой информации и на официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Щеглова Н.М.



Губернатор А.В.Богомаз