Полностью Только текст
Сегодня
среда, 17 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер юго-западный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 13 февраля 2018 г. № 31
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 18 ИЮЛЯ 2017 ГОДА № 123 «ОБ ОРГАНИЗАЦИИ МОНИТОРИНГА НАРКОСИТУАЦИИ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

В связи с изменениями, внесенными 11 декабря 2017 года в методику и порядок осуществления мониторинга, а также в критерии оценки развития наркоситуации в Российской Федерации и ее субъектах (третий пересмотр), утвержденные пунктом 1.3 протокола заседания Государственного антинаркотического комитета от 15 февраля 2017 года № 32,
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в указ Губернатора Брянской области от 18 июля 2017 года № 123 «Об организации мониторинга наркоситуации в Брянской области» следующие изменения:
1.1. Пункт 2 указа исключить.
1.2. В Положении об осуществлении мониторинга наркоситуации на территории Брянской области, утвержденном вышеназванным указом:
1.2.1. Абзац пятый пункта 1 изложить в редакции:
«В целях осуществления мониторинга наркоситуации в Брянской области могут создаваться рабочие группы из представителей органов власти и организаций, принимающих участие в данной работе.».
1.2.2. В абзацах шестом, девятом и одиннадцатом пункта 3 слова «субъекта Российской Федерации» заменить словами «Брянской области».
1.2.3. В подпункте 3 пункта 4 слова «комплексной» исключить.
1.2.4. Подпункт 6 пункта 4 изложить в редакции:
«6) оценка реализации региональной государственной программы, в рамках которой реализуются антинаркотические мероприятия на территории Брянской области;».
1.2.5. Порядок осуществления мониторинга наркоситуации на территории Брянской области, прилагаемый к Положению, изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему указу.
1.3. Критерии оценки развития наркоситуации в Брянской области, утвержденные вышеназванным указом, изложить в редакции согласно приложению 2 к настоящему указу.
2. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Губернатора Брянской области Сергеева С.А.



Губернатор А.В.Богомаз